Новости

Бывший сотрудник Макдоналдс рассказал, почему кола оттуда кажется самой вкусной


В интернете снова обсуждают инсайды от экс-сотрудника McDonalds. Флешмоб запустила тиктокерша annaxjames, которая рассказала, что в компании по продаже одежды Hollister во время собеседования оценивают кандидатов по внешности, от 1 до 10.

Ее поддержал Майкл Райан, который некоторое время работал в Макдоналдсе. Так он поделился информацией о том, почему кока-кола из «Мака» вкуснее чем из магазина. Оказывается, в нее добавляют больше сахара, а еще на вкус влияет соломинка. Майкл высказал версию, что из-за большой соломинки на язык попадает больше газа.

Также он рассказал, из чего делают мороженое и как улучшить куриные наггетсы:

Мороженое в «Макдоналдсе» делается из взбитых сливок. В их жареную курицу впрыскивается вода с солью, чтобы она была влажной и ароматной.

С другой стороны он опроверг популярную теорию, что курица в нагетсах делается из неизвестного и ненадежного сырья:

Вы знали, что куриные наггетсы для «Макдоналдса» делает Tyson? На самом деле они не настолько уж подвергнуты технологической обработке.


Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
ну наконец то в инете станет меньше биомассы... оно же туда ползает , а теперь мозги (или что там в том месте у них) повзрывалось....:)
Demonizer
1
18.12.2020 22:04
С *** она там самая вкусная?
Да там вроде и не Кола даже, а тупо сироп какой-то с газированной водой.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?