Новости

Будущий ассасин не играет в игры




В интервью The Daily Beast актер Майкл Фассбендер (Michael Fassbender), который должен сыграть главную роль в
экранизации игры Assassin's Creed, рассказал о статусе фильма:



[Accent]Это
определенно происходит.
В настоящее время мы как раз работаем над сценарием. Я слышал о ней, но
никогда не играл в игру. У меня нет проигрывателя для игр... их не так называют (смеется).
Я встретился с ребятами из Ubisoft и они мне рассказали историю серии, и я подумал, что это очень интересно -
идея переживания воспоминаний.[/quote2]



Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (20)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ruby
1
27.10.2013 16:45
Здорово! С ним обязательно буду смотреть фильм!
Axel089
8
21.10.2013 10:04
Я тоже не понял, что не так с "Принцом". По мне, так это лучшая экранизация игры со времен первого "Сайлент Хилла".
Richards
1
20.10.2013 21:32
Дак актерское мастерство норм, необязательно знать, там все режиссер поставит, ему только надо делать че говорят, это уже как режиссер скажет, если он не знает вселенную то не получится нормальный асасиныч, надеюсь стелс приорити будет, а не пошол прорубатся сквозь туеву кучу.
Ekamari
1
20.10.2013 21:24
Но как актер Фассбендер очень крут.
gensburg
1
20.10.2013 14:01
Если актер не проникся персонажем то он его хорошо не сыграет и это уже будет ***вым фильмом, я на такое не пойду!
Lord of the Games
1
20.10.2013 13:49
Фильм будет схожим с "Принцем Персии". Там вообще походу никто из создателей в игру не играл. Только слышали от Юбисофт.
RIPzombi
1
20.10.2013 11:57
А зачем ему играть? Глав. гер. не отличается особой эмоциональностью, поэтому на его роль подойдет любой болванчик, умеющий сурово выглядывать из-под капюшона. Единственное требование, которое я бы предъявил к атеру, выступающему на такую роль, — подходящее телосложение.
Grandfather
1
20.10.2013 10:58
если фильм будут снимать настоящие профессионалы, ему и играть то необязательно.ему всё объяснят
Alehar89
1
20.10.2013 09:04
по-моему, он отличный актер. но, да, поиграть не помешало бы.
Shooltz
1
20.10.2013 08:58
да вообще он должен поиграть что бы иметь общее представление о сюжете что бы влится в роль так как надо ,а то у него не чего не получится ))))

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?