Новости

Bloodborne вышла на ПК, но есть нюанс. Это фанатский демейк


Bloodborne вышел на PC, но есть нюанс. Это фанатский демейк оригинальной игры:

Заявляется, что разработка BloodbornePSX, ретро-версии оригинальной Bloodborne, заняла чуть больше года. Демейк позволит игрокам вернуться в прежде знакомые локации проекта From Software, возвращенного на пару поколений игр назад:

Кроме того, в своем желании максимально близко передать ощущения от игры, геймерам даже предлагается ожидать загрузки с нарочно увеличенной продолжительностью. Впрочем, также сообщается, что ее можно выключить.

На площадке YouTube пользователи восторженно встретили фанатский демейк:

«Самое близкое к Bloodborne, что мы могли получить на PC. Мне это нравится!»

«Я влюбился в игру, хоть поиграл всего час или около того. Спасибо, отлично сделано!»

«Честно говоря, ваш проект даже более ужасающий, чем оригинальная игра. Потрясающая работа!»

Сам же насыщенный пикселями проект, созданный на Unreal Engine 4, распространяется бесплатно и весит около 150 МБ. В игре поддерживается управление как с клавиатуры, так и с геймпада. На момент написания новости, проект уже успел получить первое обновление, исправляющие существующие ошибки.

Разумеется, фанаты занимаются не только созданием ретро-версий игр. Энтузиасты трудятся и над ремейками:

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
T0xic
2
01.02.2022 09:10
Есть нюанс, это почти кликбейт))) На самом деле мне что-то подсказывает, что играть в это будет совсем неудобно.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?