Новости

Bloober Team рассказала, чем вдохновлялась при создании хоррора Cronos: The New Dawn


Польская студия Bloober Team поделилась подробностями о своем новом проекте — Cronos: The New Dawn. В этом хорроре разработчики вдохновлялись классическим Dead Space, перенеся боевую систему в свой проект.

В качестве источника вдохновения была взята сериальная франшиза Netflix «Тьма», действие которой разворачивается в Германии разных временных периодов. В Cronos: The New Dawn игрокам предстоит путешествовать по Польше, пережившей глобальную катастрофу, чтобы спасти ключевых персонажей от гибели во время катаклизма.

Студия Bloober Team находится в процессе создания нового хоррора уже три года, и они хотят сделать акцент не только на увлекательном сюжете, но и на интересном игровом процессе. Cronos: The New Dawn выйдет в 2025 году на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (6)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
08.11.2024 06:17
Нормальную боёвку смогут сделать? Ну, удачи.
Andrei Apanasik
Легенда GameGuru
61
28.10.2024 06:33
Веры особой нет, но ждём.
Podbiowolf
Большой босс GG
76
28.10.2024 05:13
сомнительное решение о боевой системе.
lamidex
Балабол
75
27.10.2024 15:49
если Dead Space, значит игра удалась
KronRonan
Олдфажище
75
27.10.2024 14:44
понятно откуда ноги растут
lamidex
Балабол
75
27.10.2024 15:49
изз@дницы

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?