Новости

Blizzard планирует еще один шутер от первого лица


«Метелица» последнее время активно ищет таланты на различные должности. Игровая общественность закономерно считает, что студия ведет работы сразу над несколькими проектами, в числе которых не только Diablo 4, но и переиздания самых первых игр серии Warcraft.

Сейчас Blizzard ищет человека, который не только успешно вольется в дружный коллектив, но и будет тесно сотрудничать с художниками и программистами при работе над пока неназванным боевиком от первого лица, в котором у игроков будет возможность управлять различными транспортными средствами. Одним из основных требований к соискателям как раз является понимание специфики управления автомобилями.

Некоторые уже начали спекулировать, что новый проект Blizzard будет играть на одном поле с Battlefield и Halo. Пока рано делать выводы, но интрига уже создана.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
loccu1
1
26.12.2017 17:54
хочу старик шутер
Simarkon
1
20.12.2017 19:42
Не откажусь от хорошего шутера. Это всегда в цене.
Hulio Antonias
3
20.12.2017 18:08
Ну поглядим еще)
Regama
1
20.12.2017 16:42
четенько =)) ждем

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?