Новости

С помощью CGI в «Ведьмака» добавили кошку — авторы сериала в восторге


Черная кошка Лиззи вновь на коне, а точнее на сей раз на ведьмаке. Ее хозяин Тибо Шарропин с помощью спецэффектов добавил животное в сериал «Ведьмак» от Netflix. Теперь Лиззи мешает Геральту принимать ванну, пьет с ним в таверне и помогает в бою. В общем, из кошки получился напарник лучше, чем из Лютика.

Лиззи уже покорила множество людей, среди которых оказалась шоураннер «Ведьмака» Лорен Хиссрич. В своем Твиттере она отметила, что ролик получился «потрясающим».

Аккаунт OwlKitty был создан Тибо и его девушкой Оливией Бун, когда Шарропин проводил много времени дома, работая фрилансером. Однажды он решил, что будет неплохо объединить две вещи, которые он очень любит — монтаж и кошку Лиззи. Вместе с Оливией они создали канал, чтобы показать ее актерские способности. Работа Лиззи строится вокруг хромакея — Тибо заставляет ее делать какие-то определенные вещи (играть, валяться, смотреть в камеру), а потом полученный результат с помощью монтажа и ретуши вставляет в кадры из фильмов, сериалов и даже видеоигр. Не так давно хозяева добавили ее в фильмы-номинанты на премию «Оскар».

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
24.03.2020 07:02
Котики это всегда хорошо!
Solidus
4
24.03.2020 00:33
Ржака)))

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?