Появление Человека-Паука в Marvel’s Avengers анонсировали еще на первых показах игры. Герой был заявлен как эксклюзивный персонаж для платформ PlayStation и должен был присоединиться к Мстителям в начале этого года. На фоне проблем с Marvel’s Avengers релиз DLC отложили, но теперь появилась новая информация от разработчиков.
Старший геймдизайнер игры, Скотт Уолтерс, рассказал порталу Screen Rant о планах команды по поводу дополнения про Человека-Паука. По его словам, если все продолжит идти по графику, DLC все-таки выйдет для обладателей PlayStation в 2021 году. Однако точной даты релиза Crystal Dynamics назвать пока не может.
Ходят слухи, что следующая State of Play состоится уже 19 августа. Возможно, новая информация появится на грядущей презентации Sony.
Кроме того, к релизу 17 августа готовится DLC, посвященное Черной Пантере, — War for Wakanda. Это дополнение бесплатно и сразу будет доступно для всех обладателей Marvel’s Avengers.