Новости

Beyond Good & Evil 2 побила рекорд Duke Nukem Forever и стала олицетворением долгостроя. С момента релиза первого трейлера прошло 5239 дней


Редактор портала GamesIndustry.Biz обратил внимание на необычный и уже свершившийся факт: Beyond Good & Evil 2 стала настоящим долгостроем. Игра побила, казалось бы, вечный рекорд Duke Nukem Forever. И будет продолжать бить его в ближайшие, наверное, несколько лет.

«Duke Nukem Forever была в разработке 5156 с момента ее анонса в 1997 году и до релиза в 2011-м. Первый трейлер Beyond Good & Evil 2 вышел 5234 дня назад», — написал журналист.

«Duke Nukem Forever была в разработке 5156 с момента ее анонса в 1997 году и до релиза в 2011-м. Первый трейлер Beyond Good & Evil 2 вышел 5234 дня назад», — написал журналист.

Многие геймеры даже не знали, что Beyond Good & Evil 2 анонсировали в мае 2008-го. И тогда же показали первый трейлер.

Теперь остается вопрос: побьет ли этот рекорд S.T.A.L.K.E.R. 2 или игру отменят раньше?

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Nightyshar
Dungeon Master
69
01.10.2022 10:59
Офигеть,я даже и не знал про этот старый трейлер
Aleksey
16
30.09.2022 05:21
Скоро будет третий, МММ игровой индустрии Стар Ситезен, так этот еще и деньги гребет.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?