Новости

Bethesda намекает на анонс двух игр в рамках E3 2017



Компания
Bethesda начала рассылать приглашения на свою пресс-конференцию, что пройдет в рамках выставки E3 2017. Приглашения эти оформлены в виде открытки, на которой изображен парк развлечений «Bethesdaland», содержащий в себе сектора всех активных серий компании (Dishononred, Prey, Fallout, The Elder Scrolls, DOOM и Quake Champions), а также парочку аттракционов, находящихся в стадии «строительства». Весьма вероятно, что таким образом нам пытаются намекнуть на то, что компания собирается анонсировать две новых игры.

Одной из них почти наверняка станет Wolfenstein: The New Order 2, количество слухов о которой в Сети давно превысило критическую массу, а вот со второй все немного сложнее. Это может быть либо The Evil Within 2, либо одна из семи игр, находящихся в работе у Bethesda Game Studios, либо сиквел Rage, в существование которого почему-то упорно верит игровая общественность. А вот вероятность анонса The Elder Scrolls 6 стремится к нолю.

Ну, а помимо анонсов, на E3 наверняка расскажут о VR-версии Fallout 4, порте Skyrim для Nintendo Switch и дополнении The Elder Scrolls Online — Morrowind, которое выйдет за неделю до начала выставки.

Конференция Bethesda начнется в ночь с 11 на 12 июня, в 4:30 по московскому времени.

insertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Gxpx
4
02.05.2017 15:19
Новый Wolfenstein или Elder? Было бы здорово)
Михаил Бочаров
GURU team
38
02.05.2017 10:15
Хочу второй дум :(
rodfrenaes
1
01.05.2017 13:52
Хм, интересно, посмотрим-посмотрим

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?