Electronic Arts и PopCap Games объявили о проведении многопользовательского бета-тестирования Plants vs Zombies: Garden Warfare 2, старт которого намечен на 14 января:
Открытая бета PvZGW2 начинается 14 января и продлится до 18 января. Она открыта для всех игроков на Xbox One — и вот несколько особенностей сетевой беты Garden Warfare 2:
Наслаждайтесь Backyard Battleground (к релизу мы готовим море отличного контента и сюрпризов) и играйте в режим «Флаг силы», основанный на механике игры «Царь горы». Здесь вы можете мгновенно окунуться в затягивающий и напряженный бой.
Опробуйте шесть новых классов персонажей PvZ — а также повстречайте уже знакомых и полюбившихся персонажей из оригинальной Garden Warfare.
Участвуйте в сетевых режимах на 24 игрока — «Флора атакует» и «Восставшие из сада»- Играйте на четырех разных картах — «Лунная база Z», «Морозное ущелье», «Фабрика Z-Tech» и «Семена времени».
Узнать больше о бете и всем, связанном с Garden Warfare 2, можно тут.



