Новости

Авторы Sea of Thieves показали штурм крепости скелетов


Многопользовательская игра про пиратов и морские приключения Sea of Thieves готовится к релизу, который состоится 20 марта. Разработчики начинают рассказывать про элементы геймплея, которые отсутствовали во время бета-тестирования. 

Так во время тестов форты пустовали и игроки могли свободно бегать по различным лабиринтам в поисках сокровищ. В финальной версии им будут активно мешать толпы скелетов. Игрокам предстоит пережить несколько волн, перебить орду ходячих костяшек  и в конечном счете встретиться с большим боссом. Убив его, они получат ключ от сокровищницы. Хитрые разработчики сделали так, что игроки обязательно будут жадничать и захотят вернуться в комнату с сундуками еще. Потому что их не унести за один раз, а оставлять золотишко просто так, наверное, не каждый захочет.

Sea of Thieves поступит в продажу 20 марта. Игра будет доступна на PC с Windows 10 и на Xbox One. При этом игра с первого дня будет в библиотеке бесплатных игр, которые даются подписчикам Xbox Live Gold.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Stas The Hardcore
4
23.02.2018 09:04
Неплохо.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?