NetherRealm выпустила скин для Ли Мей в классической расцветке. Игроки недовольны отношением разработчиков Mortal Kombat 1 к персонажам файтинга, которых продолжают наряжать в сто одежек, лишь бы не попасть на критику бойцов за социальную справедливость в социальных сетях. На Reddit появилось сообщение недовольного геймера, который задается вопросом, почему Ли Мей не показывает бедра.
«Мне скин-то нравится, но неужели NetherRealm убьют за то, что она покажет бедра Ли Мей? Нет, это не я опустился! Это вы уже ниже плинтуса!»
Обсуждение мыслей фаната на форуме было осторожным. Большинство комментаторов ограничивались публикацией забавных картинок. Некоторые обвиняли автора в том, что он слишком возбужден, а другие призывали вернуть эпоху ранних Mortal Kombat, когда на героинях было мало одежды. Девушка в комментариях считает, что в сексуализации персонажей нет ничего плохого и она была бы рада видеть более откровенную версию Ли Мей.
Обсуждение закрыли через несколько дней.