Новости

Авторов игр Friday the 13th и Killer Klowns from Outer Space сокращают: IllFonic «пришлось принять суровую реальность»


Студия IllFonic, разработчик игр Friday the 13th и Killer Klowns from Outer Space, объявила о начале волны сокращений. Глава компании Чарльз Брунгардт отмечает, что эти увольнения были спровоцированы «состоянием индустрии». Команде «пришлось принять суровую реальность» и расстаться с рядом талантливых сотрудников, к которым Чарльз призывает присмотреться другим компаниям:

«Сегодня нам пришлось принять суровую реальность того, что состояние индустрии отразилось на нашей студии IllFonic.

Сегодня с огромной тяжестью на сердце приходится сокращать ряды наших команд, поскольку мы перестраиваемся на усовершенствованную стратегию.

В этой группе много талантливых людей, и если вы или ваша команда нанимаете сотрудников, то, пожалуйста, свяжитесь с ними, чтобы люди могли найти открытые вакансии.

Спасибо вам».

Чарльз Брунгардт
Сооснователь и генеральный директор IllFonic

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Нереварин
Собачка-неудачка
75
17.12.2024 08:26
Возможно, ассиметричный мультиплеер уже вышел из моды, но они этого ещё не поняли. К тому же откопали какой-то старый треш-ужастик про клоунов.
lamidex
Балабол
75
05.12.2024 16:22
может они найдут место получше
Nightyshar
Шериф GameGuru
70
05.12.2024 06:43
Честно говоря была не очень хорошая идея делать ставку на лицензии, наверное потому и сокращения
Другие материалы на эту тему

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?