Новости

Авенчура Hello Neighbor выйдет летом 2017-го


Приключенческая игра Hello Neighbor, о которой мы писали около года назад, выйдет летом 2017 года на РС, а ее изданием займется компания tinyBuild. В остальном же игра совсем не изменилась (подробнее читать на официальном сайте): она все так же посвящена исследованию соседского дома, за которое тот самый сосед может героя в своем дворе прикопать. И правильно сделает.

А геймплейное видео все так же говорит о том, что игре пока далеко до полной готовности:

Добро пожаловать в маленький мир, где ты можешь попытаться освободить кого-то — или освободиться самому! Действие разворачивается в небольшом частном секторе, куда ты недавно переехал и теперь являешься его обычным жителем. Или не таким уж обычным?

А через дорогу живет сосед. Кто он? Непонятно. Зачем он заколотил дверь в подвал? Кого-то держит в плену? Или там ужасный монстр? А может, все это ерунда и просто дверь была слишком скрипучая. Что бы там ни было, тебя это не касается! По крайней мере, так считает Сосед.

insertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Приколист444
1
01.10.2016 13:58
хм интересно интересно такого еще не было ждем)

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?