Совсем скоро станет доступна русская версия многопользовательского автомобильного симулятора ACR (Auto Club Revolution), разработанного компанией Eutechnyx. Это оригинальный онлайн-проект, совмещающий в себе гоночную игру и интерактивное сообщество.
Права на игру приобрела компания "Национальный Сервисный Оператор", а маркетингом занимается "Megalabs" в партнерстве с "Национальной Сервисной Компанией", акционером которой является "ВымпелКом". Теперь, когда вы все это знаете, давайте поговрим немного о проекте.
В данный момент игра находится на бета-тесте на Западе. Русская версия станет доступна уже этой осенью.
«Мы с воодушевлением относимся к возможности выпустить на нашем рынке ACR - проект, в чем-то опережающий свое время, - говорит руководитель проекта Антон Комаров. - Пожалуй, впервые бескомпромиссные сетевые гонки включают в себя настолько проработанную социальную составляющую. Мы искренне верим, что Auto Club Revolution - это новое слово в индустрии электронных развлечений».
«Auto Club Revolution больше чем просто игра, ACR дарит незабываемый опыт - глубокое чувство причастности к автомобильным и гоночным сообществам. Чтобы в полной мере открыть возможности проекта для игроков России и СНГ, нам были нужны именно такие партнеры - мыслящие и действующие инновационно, имеющие целостное понимание регионального рынка и способные сделать ACR лидирующей сетевой гоночной игрой на этих ключевых для нас территориях» - Так отзывается о своем проекте CEOO компании Eutechnyx Даррен Джоблин.
ACR - это браузерный f2p гоночный симулятор, созданный при тесном сотрудничестве с гигантами автомобильной индустрии. Игрокам доступно огромное количество автомобилей, тысячи деталей для тюнинга и множество разннобразных гоночных трасс со всего мира.


