Новости

Atomic Heart еще не вышла, но у разработчиков уже в планах сиквел


Российская студия Mundfish снова подготовила ответы на самые насущные вопросы сообщества относительно Atomic Heart, которыми поспешила поделиться на своем канале Discord.

  • Хотя Atomic Heart еще не вышла, авторы очень верят в ее успех и у них уже в планах продолжение. Оно якобы будет основано на незначительном и малозаметном слое оригинальной истории;
  • Мультиплеера в игре не будет. Разработчики признаются, что включение значка и маски в набор бонусов для основателей было ошибкой. Поддержавшим Atomic Heart на Kickstarter предложат иные плюшки;
  • Хотя Atomic Heart и не хоррор, в игре будет достаточно довольно страшных эпизодов. Авторы хотят, чтобы у пользователей были те же ощущения, что они когда-то могли испытать посетив Рейвенхольм в Half-Life 2, и «обо***лись от страха».

Авторы игры также отметили, что хотя продолжение и в планах, усилия студии сейчас всецело направлены на доведение до блеска Atomic Heart

«Мы сейчас ПОЛНОСТЬЮ и АБСОЛЮТНО сосредоточены на том, чтобы заделиверить Атомик Харт и не думаем ни о чем, кроме этого. Самое главное для нас - это идеально вылизанная, заполированная, оптимизированная игра. Первая наша игра, игра нашей команды! Я думаю, нужно, читать ответ нашего пиар-отдела как ''непреодолимое желание команды и дальше работать над этим проектом, потому что он всем очень нравится''. Мы не забиваем голову сейчас этим вопросом и не тратим ни секунды на его обдумывание. Скорее так - мы заложили в сюжет достаточно возможностей для продолжения, но это сейчас не в приоритете вообще».

 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
KronRonan
Прошел LootGuru
75
07.09.2024 15:08
а еще дополнения

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?