Новости

Assassin's Creed 2 – свежие подробности!




Как мы предполагали ранее, в последнем номере иностранного журнала Game Informer появилась свежая информация о грядущей игре Assassin's Creed 2. Итак, в роли главного героя выступит не наш старый знакомый Альтаир из первой части, а молодой и амбициозный итальянец Эцио Аудиторе де Фиренце. Местом действия выбрана Италия 1476 года и, надо полагать, не случайно - ведь именно в это время жил и трудился великий Леонардо Да Винчи.



 



Геймеры часто сетовали на то, что в Assassin's Creed задания были слишком однообразные, поэтому быстро надоедали. Разработчики учли эти жалобы и пообещали, что в сиквеле мы насчитаем порядка шестнадцати миссий, при их выполнении Эцио будет плавать и летать на старинном аэроплане. В сражениях, главгерой сможет отнимать оружие у своих врагов и использовать против них в бою молоты, копья, ножи, булаву и топоры. Кроме того, прохожие будут обращать внимание на жестокие преступления и сообщать о них властям. Чтобы в один прекрасный день не увидеть на стене какого-нибудь дома плакат со своей физиономией надо будет подкупать свидетелей убийств, либо попросту устранять неугодных товарищей. Причем делать это лучше ночью, когда на улице не так много людей как днем.



insertLinkedImg



Игра разрабатывается сразу для трех платформ - PC, Xbox 360 и Playstation 3. А вот с датой выхода разработчики из Ubisoft Montreal пока не определились.


Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (138)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
ALT@IR
1
27.05.2009 12:13
ДА ДА ТАМ ОН ГОВОРИТ "КТО ЗДЕСЬ БЫЛ ДО МЕНЯ" И ФИНИТА ВОТ ТАК!
Olstrizh
1
26.05.2009 20:46
ядос
XboxGuru*360
1
22.04.2009 19:59
ну в италли не выпустят значит, от этого другим хуже не станет.
SeRJ595
1
22.04.2009 19:57
а вдруг эта эту сферу в италии заныкют??
Воин
1
22.04.2009 05:58
ах жаль,что сюжет не закончен в первой части!Разработчики придумали нового героя и так далее(((
Vip_157
1
17.04.2009 14:07
я уверен что она не буит такой кульной как первая часть
Игорь Кункин
1
16.04.2009 00:28
Отнимать оружие у своих врагов и использовать против них в бою молоты, копья, ножи, булаву и топоры - это круто
Denis93
1
15.04.2009 11:42
очень жду
Bishoy
1
14.04.2009 15:39
мдаа...а что же стало с Альтаиром? И причём здесь Итальянец? буду ждать.Хотя и долго :(
B_RIF
1
14.04.2009 15:20
Иван "Bloodivan" Сингаевский: если исправят ошибки предыдущей части то да

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?