Новости

Анонсировано дополнение Cities Skylines: Natural Disasters


Paradox Interactive и Colossal Order анонсировали Cities Skylines: Natural Disasters — очередное дополнение к популярной градостроительной стратегии, которое выйдет этой зимой.


Дополнение, как несложно догадаться по названию, привнесет в игру набор стихийных бедствий и катастроф, которые будут красочно и планомерно ввергать построенный игроком город в кромешный ад. А игроку предстоит заниматься созданием систем раннего оповещения об угрозах, координацией экстренных служб, а также устранением нанесенного ущерба и оказанием помощи потерпевшим катастрофу жителям городишки. Хотя, просто смотреть на горящие небоскребы вам тоже никто не запретит.

Кроме катастроф и соответствующего им функционала, в Cities Skylines: Natural Disasters дебютирует функция пользовательских сценариев, позволяющая настраивать игру на свой вкус.

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (0)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?