Новости

Анонсирована метроидвания H.E.L.M.E.T. Force: Rise of the Machines


Forge Studios, приложившая руку к работе над такими AAA-проектами, как League of Legends, Overwatch и Homefront: The Revolution (так себе пример, честно говоря), анонсировала двухмерный экшен H.E.L.M.E.T. Force: Rise of the Machines. Хотя игра пока не имеет точной даты выхода, но уже известно, что она в первую очередь выйдет на консоли Xbox One и посетит Gamescom в этом месяце.

Игра повествует о злоключениях сурового майора Кэмпбелла и его ИИ-компаньоне Венус. Дуэт является единственными уцелевшими агентами организации H.E.L.M.E.T., которым предстоит одолеть целую орду механическим врагов, чтобы сорвать планы Баронессы Мэдхэд, выручить товарищей и спасти мир.

Особенности:

  • Уникальное визуальное оформление, совмещающее в себе двухмерную графику и трехмерные спецэффекты
  • Интересная боевая система, позволяющая дубасить врагов кулаками, которые можно еще и улучшать
  • Смешное приключение с забавными персонажами
  • Исследование уровней в лучших традициях метроидвании

insertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImginsertLinkedImg

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Тотошка
4
03.08.2018 19:06
На мобилках такого предостаточно.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?