Новости

Анонсирована экшен-RPG Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr


Студия NeocoreGames (Deathtrap, серия The Incredible Adventures of Van Helsing) анонсировала экшен-RPG «с концепцией постоянной песочницы», получившую название Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr.

Наверняка вы уже догадались, что игра создается по лицензии Games Workshop.


Согласно описанию разработчиков, однопользовательская кампания проекта отправит игроков на поля «мрачной и переполненной тайнами межзвездной войны в качестве агента непрестанно бдящей Инквизиции». Но и после завершения основной кампании игра не закончится: NeocoreGames обещает, что приключения игроков продолжатся «в песочнице колоссальных размеров», которая даст игрокам целы годы развлечений в виде постоянного развития и притока свежего контента.

Это собственно и все, что известно о проекте на текущий момент кроме того, что выйдет Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr в 2016 году на РС, Xbox One и PlayStation 4.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Andreyfa12
1
14.08.2015 11:19
Кстати есть еще один проект. Называется Warhammer 40k Eternal Crusade
Brute
1
18.07.2015 21:51
Надеюсь выйдет годнота и никакого ММО. Давненько ждал Ваху в виде полноценной рпг. Лишь бы разрабы сдюжили.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?