Новости

Анонсирована мультиплеерная One Punch Man: World от Crunchyroll и Perfect World


Анонсирована мультиплеерная One Punch Man: World от Crunchyroll и Perfect World. В трейлере можно увидеть стилистические особенности проекта (sell-shading графика в стиле аниме), некоторых жутких монстров и культовых героев.

За создание принялись авторы Tower of Fantasy и мобильного спин-оффа Persona 5 The Phantom X. Игра разрабатывается для ПК, iOS и Android, а релиз случится позднее в этом году. Сейчас доступна пререгистрация.

Crunchyroll обещает персонажей и способности прямиком из аниме. Героев можно будет улучшить и объединить в команды с друзьями для прохождения рейдов и совместного времяпровождения. Боевая система включает в себя своевременные уклонения, комбо и специальные удары.

Сюжетные моменты возьмут из первого сезона One Punch Man, а Z-City можно будет исследовать с дополнительными заданиями и мини-играми.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (5)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Thiefling
Собачка-неудачка
75
26.07.2023 07:13
Проиграть бабке в компьютерной игре, играя в компьютерную игру. Наверное это вин.
Nightyshar
Dungeon Master
69
18.07.2023 16:22
Самое главвное что не королевская битва
Коллега
Прошел LootGuru
70
18.07.2023 13:51
Прикольно 👊
lamidex
Надиратель задниц
75
18.07.2023 12:17
похоже это круто
Нереварин
Собачка-неудачка
75
18.07.2023 10:57
Гомо-гомо.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?