Свершилось, после вороха переизданий и намеков, издательство
THQ Nordic анонсировало-таки Darksiders 3. Ну, точнее еще не анонсировало, но интернет-магазин Amazon уже успел поделиться изображениями из игры и ее первыми подробностями. Игра создается студией Gunfire Games, сформированной выходцами из Vigil Games, создавшей первые две части, а ее релиз состоится ближе к концу 2018 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.
- Станьте Яростью (ну или Гневом) — магом, которому предстоит использовать свой хлыст и магию для того, чтобы восстановить равновесие между добром и злом на Земле.
- Используйте магию Ярости, чтобы разблокировать ее различные формы, каждая из которых дает доступ к новому оружию, приемам и особым способностям.
- Изучайте открытый, живой мир игры, по которому Ярость сможет свободно перемещаться, раскрывая его секреты и продвигаясь вперед по сюжету.
- Сокрушите Семь Смертных Грехов и их приспешников, которые могут принимать самые разнообразные формы.
- Фирменный художественный стиль Darksiders — масштабный постапокалиптический мир, разрушенный многовековой войной, и вновь завоеванный природой, в котором герой путешествует между величественными небесами и самыми глубинами ада.
P.S
В европейском сегменте PSN также была «протечка»


