Новости

Американец выиграл турнир по Hearthstone без помощи рук


Американец Люк NoHandsGamer Кукен выиграл турнир из серии Hearthstone Championship Tour, что прошел 14-16 декабря в Филадельфии. Но кону ивента были $10 000, за которые сразились 128 картежников. И лишь один, сильнейший из них, забрал половину суммы и сделал это, даже не притронувшись к мышке. На ролике видно, как NoHandsGamer, побеждает финального соперника со счетом 3-2, не используя рук.

Пускай ивенту уже неделя, рунет обратил внимание на его победителя лишь на днях. Люк NoHandsGamer Кукен не пользуется мышкой из-за того, что движения кистью вызывают у него острые боли. Потому молодой человек вынужден орудовать при помощи камеры, считывающей движения головы. 

На своем Twitch-канале Люк пишет, что его болезнь начала развиваться, когда ему было 22 года. После этого NoHandsGamer уже не мог играть с той же прытью и был вынужден найти увлечение, где скорость реакции не важна. Так Кукен пришел к Hearthstone.

В прошлом, как пишет Люк, он попробовал себя в куче занятий: «был атлетом, музыкантом, комедиантом, профессиональным игроком в покер». Сейчас он работает аналитиком в страховой компании: легко предположить, что именно эти навыки помогли NoHandsGamer победить в Hearthstone Championship Tour Philadelfia.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
T0xic
2
24.12.2018 22:49
На что только не пойдешь ради любимого дела.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?