Новости

Альфред Молина вспомнил о том, как расплакался на съемках сцены с Тоби Магуайром в «Человеке-пауке: Нет пути домой»


В ходе подкаста Household Faces with John Ross Bowie исполнитель роли Отто Октавиуса Альфред Молина рассказал о том, как расплакался во время съемок сцены с Тоби Магуайром в последнем «Человеке-пауке», где герои обмениваются теплыми словами.

Тот случай, когда актеру фактически не пришлось играть — Молина и впрямь был очень рад увидеть своего коллегу по прошествии стольких лет.

Кто знает — возможно это не последняя встреча двух знаменитостей на съемочной площадке, ведь Сэм Рейми, снявший классическую трилогию о дружелюбном соседе, не прочь исполнить данную мечту фанатов и снять четвертую часть.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Михаил Бочаров
GURU team
38
12.04.2022 14:53
ладно

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?