Новости

Актриса из Mortal Kombat 3 надела костюм Сони Блейд спустя 25 лет


Керри Хоскинс снова надела костюм Сони Блейд, которую она впервые сыграла в Mortal Kombat 3 в 1995 году. Модели уже пятьдесят лет, о чем она сама напомнила в пронзительном сообщении фанатам игры, сопровождающем фотографию.

«Наконец-то. Спустя 25 лет и большое число просьб… Я снова надела костюм. Вот вам Соня в 50 лет. Давайте, сравнивайте ее с 25-летней Соней. Мне все равно. Эта Соня — крепкий боец, яростно защищает семью и любит всем своим сердцем. Будьте добрыми, помогайте там, где это возможно. Забудьте о гневе. Господь с вами. Я продолжу публиковать фотографии Сони в будущем. Вы все увидите их первыми»

Актриса будет публиковать новые фото в своем Инстаграме. Она поблагодарила многих причастных к этой фотосессии, в том числе Эда Буна, который придумал Соню Блейд.

Для сравнения, вот как Керри Хоскинс выглядела в 25 лет, когда впервые сыграла Соню в MK3.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Wesker
1
06.12.2020 21:32
Хороша!

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?