Новости

Актриса Silent Hill f Конацу Като стримит собственную игру и пугается так, что это стало мемом


В Silent Hill f играть страшно даже главной актрисе. На официальном YouTube‑канале игры вышла почти полуторачасовая трансляция, где Конацу Като, сыгравшая и озвучившая главную героиню Хинако, сама проходит начало. Ранее она говорила, что во время работы чуть не сходила с ума. Но, как оказалось, и играть в произведение, к которому она имеет непосредственное отношение, ей оказалось не так просто.

Жуткие сцены превращали Като в тревожницу: она вздрагивала, морщилась при виде кровавых деталей и тяжело вздыхала после поражений в бою. PC Gamer отметил яркий момент, который случился примерно на 55‑й минуте. Героиня находит окровавленную маску, а актриса пугается, увидев лицо на обратной стороне. Ей пришлось испугаться еще раз, когда она эту маску перевернула.

Вскоре последовала сцена погони, где Като, явно напуганная, почти сдалась и даже умоляла бездушную ИИ-машину перестать ее преследовать.

Несмотря на стресс, актриса планирует продолжить серию трансляций — ролик с ее прохождением помечен как Silent Hill f #1. 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (9)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
KronRonan
Олдфажище
75
14.11.2025 12:46
Не верю!
DarkBlood
12
09.11.2025 06:41
может предложить пройти аутлас? будет интересно посмотреть на нее
XxVERGILxX
Собачка-неудачка
75
06.11.2025 13:43
ну незнаю, дёргался только когда какянибудь страшилка с потолка нападала, а так не страшно вообще
Нереварин
Собачка-неудачка
75
27.10.2025 05:13
Во время чтения сценария неоднократно падала в обморок. Во время захвата движений несколько раз ловила инфаркт. 😆
Ян Яненко
Стильный токсик
66
26.10.2025 17:48
А еще говорят сумашедшим жить легко...
Максим Чехов
16
26.10.2025 13:38
Позовиет кто нибудь товарища Станиславского пусть пропишет ей в щии с ноги!
Jonshadow
75
26.10.2025 11:39
Уже и игры отдельным нежным личностям стресс приносят.
Rachel
Непредсказуемый
75
26.10.2025 11:24
Ну, валерьяночки и вперёд.
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
26.10.2025 09:18
По лицу видно, как она страдает от местной боёвки.🙂

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?