Netflix объявил о пополнении актерского состава сериала «Ведьмак», съемки которого прямо сейчас активно ведутся в Европе. К хмыкающему Генри Кавиллу присоединятся: Робби Аммел («Обитель зла: Раккун-Сити»), Чжан Менъэр («Шан-чи и легенда десяти колец»), Хью Скиннер («Дрянь») и Кристель Элвин (новичок в большом кино).
Кого же сыграют эти замечательные лица? Давайте изучим описание, которое персонажам дал сам Netflix.
- Робби Аммел сыграет Галлатина. Он прирожденный боец, который возглавляет партизанскую армию скоя'таэлей, сражающихся на стороне Нильфгаарда. Галлатин не боится говорить правду и бесконечно лоялен своему народу, что в конечном итоге приводит его к столкновению с Франческой из-за власти.
- Чжан Менъэр станет Мильвой. Человек, усыновленный дриадами Брокилонского леса, Мильва — свирепая и талантливая охотница. Точные навыки стрельбы из лука в сочетании с хладнокровной способностью к выживанию делают ее грозным противником на неумолимом континенте.
- Хью Скиннер перевоплотится в принца Радовида. Королевский плейбой (да-да!) и младший брат короля Визимира, Радовид внезапно оказывается внутри реданской разведки. Привлекательный внешний вид и пьянящее обаяние Радовида помогают ему в политических делах, но для него это все игры, пока кто-нибудь не пострадает.
-
Кристель Элвин сыграет Мистл. Она является членом «Крыс» — банды подростков, которые крадут у богатых и забирают все себе, а иногда отдают бедным. Она уличная хулиганка, подозрительная ко всем и жаждущая мести, пока случайная встреча не изменит все.
Дата выхода третьего сезона «Ведьмака» пока не объявлена.
Я продолжу держать вас в курсе.
И в игровую трилогию я пока толком не играл. Но как нибудь соберусь и пройду. Это даже хорошо - буду смаковать как хорошее настоявшееся вино )
А так да, скорее всего тоже прочту книги по новой после конца сериала чтобы отойти😁
Весело однако) Хотя че уж тут, не заднюю же давать, когда Фрингилья топит за BLM. Логичней было бы актрису исполняющую Мистле на роль Мильвы поставить, в Брокилоне Эйтне такой же расцветки и повесточки. Готовимся к их с Цири "чувствам" на больших экранах.
Галлатин похоже на замену книжному Изенгриму пришёл, хотя могу ошибаться.
Радовид в разведке? Допустим, почему бы и нет. Какого он братом Визимира стал, если был его сыном... Многоходовочка сценаристов, как с потусторонней бабкой во втором сезоне?) Сразу вопрос что стало с временной рамкой в следствие таких перестроений, или они хотят преподнести смерть Визимира как катализатор прихода Радовида к власти и конфликт с Филиппой...
Чжан Менъэр уверен не будет вызывать каких то плохих чувств при просмотре, по крайней мере у меня. Спустя некоторое время органично впишется и будет интересно наблюдать за ассасином с луком в мире ведьмака).
Эх... Снова кочевряжиться при просмотре... Но я досмотрю.