Новости

Актерский состав приквела «Ведьмака» пополнился новыми неизвестными лицами


В сети появилась информация о новых актерах, которые пополнят команду приквела «Ведьмака». Нас снова ждут совершенно незнакомые лица.

Так, в The Witcher: Blood Origin сыграет Озиома Вену. Для нее приквел станет первой ролью в большом телевизионном проекте. Предполагается, что ей досталась роль эльфийки Ниам, которая также будет сестрой зерриканки Эйл в исполнеии Софии Браун.

Озиома Вену

Компанию девушке составят Натаниэль Кертис и Тат Ньют. Первый, возможно, сыграет Идса — военного командира. Он появится в пяти эпизодах, в которых предстанет на экране как сильный, рассудительный и холодный мужчина. Он будет скрывать своих любовников от суда. Кого сыграет Тат Ньют — неизвестно.

Натаниэль Кертис и Тат Ньют

The Witcher: Blood Origin, у нас известный как «Ведьмак: происхождение» расскажет о событиях, которые происходили во вселенной во время Сопряжения сфер за 1200 лет до действия сериала с Генри Кавиллом.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Комментарии (1)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Galactrix
Критик критиков
73
21.07.2021 06:13
Я бы решил, что это Зеррикания. Но ведь могут быть и жители Северных Королевств. Эх. Изнасилование ведьмака продолжается. А поскольку это приквел, то нас ждет лютая, лютая дичь.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?