IO Interactive опубликовала новый трейлер Hitman 3, на сей раз включив в него геймплейные кадры. Разработчики сопроводили ролик рассказом о трудовых буднях Агента 47. Авторы отметили, что знаменитый киллер может проникнуть куда угодно, убить кого угодно, а самое главное — чем угодно. «В руках 47-го все становится оружием», — утверждают разработчики и показывают, что лысому убийце не нужен пистолет для своего грязного дела.
Особенно геймеров порадовала фраза про путешествия и убийства интересных людей. Они предположили, что 47-й работает на лучшее туристическое агентство.
«Путешествуйте по миру и убивайте интересных людей — восхитительное туристическое агентство! 10 из 10, еще раз воспользуюсь!»
Hitman 3 завершит историю 47-го. Игра выйдет 20 января на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S.