Новости

«А я помню телепорты в Assassin's Creed 1!» Способности Басима из Mirage шокировали геймеров


Блогеры разных мастер опубликовали свои впечатления от Assassin's Creed Mirage, о чем наша замечательная Елизавета уже рассказывала. Однако игроки выразили удивление некоторым способностям, что превращают Басима в супергероя.

@Jorraptor выложил в соцсети X короткий открывок из игрового процесса, что он записал для своего канала. Он подписал ролик так: «Да, вы можете…»

Как можно заметить, блогер обращает внимание на механику телепортации. Ubisoft анонсировала ее давно, но она даже спустя несколько месяцев все еще удивляет игроков.

«О да, вот это я понимаю, настоящее возвращение к истокам! Я помню телепортацию еще в первой части», — иронизирует @RedPhoenixTR.

«Для тех, кто жалуется, я объясню, что это часть лора. Движения Басима настолько быстры, что Анимус их просто не захватывает, иногда он как бы глючит. Не забывайте, что Басим — это Бог в теле смертного. Могло бы быть хуже. У Кассандры вон копье было, а лора никакого», — пытается объяснить @MarleyHannan.

«Ubi, добавляющая лор, чтобы объяснить механику, не делает эту механику хорошей», — возражает @DashieJinxx.

«Моментально убило мой интерес», — держит всех в курсе @ChrisRGun.

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Jonshadow
73
16.09.2023 04:04
Юбики очередную хрень придумали.
Nightyshar
Dungeon Master
69
15.09.2023 09:12
там еще и полный донатный магазин будет,так что игру можно хоронить,юбисофт все наврали,никакого возвращения к истокам нету,это так и осталось длс к вальгалле
lamidex
Надиратель задниц
75
14.09.2023 15:50
вроде возвращаться к истокам не круто
KronRonan
Прошел LootGuru
75
14.09.2023 15:21
Как мало нужно чтобы порадовать фанатов

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?