В бой идут одни старики

Кто сильнее: Gothic или Arx Fatalis? Ответ на этот вопрос будет дан через 22 часа, по окончании четвертых суток игровых дуэлей на сайте GOG.com.
Поделиться
Отправить
Поделиться
21.06.2012 18:35

Кто сильнее: Gothic или Arx Fatalis? Ответ на этот вопрос будет дан через 22 часа, по окончании четвертых суток игровых дуэлей на сайте GOG.com.

Каждый день в течение ближайших двух недель пользователи сервиса будут голосовать за одну из двух предложенных игр: та, что наберет больше голосов, упадет в цене на 60%; проигравшая — на 40%. Каждая из скидок будет действовать 24 часа. В отличие от предыдущих дуэлей, битва между Gothic и Arx Fatalis может получиться интересной: в данный момент игры идут практически вровень.

Кроме того, на GOG.com начались продажи экшена Legacy of Kain: Soul Reaver 2. Адаптированную к работе на современных компьютерах версию игры можно приобрести на этой странице.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Автор публикации:
Скопировать Готово
Комментарии
21 июня 2012 18:42
Проще изобрести лекарство от СПИДа, чем заставить первую Готику работать на W7.
Ответить
21 июня 2012 18:48
Аркс вперёд!!!!!
Ответить
21 июня 2012 18:56
Мне больше по нраву новость про Final Fantasy VII для ПК в стиме
Ах да , еще Постал 2 стоит 4 бакса
Ответить
21 июня 2012 19:03
Да,да,да блин
Ответить
21 июня 2012 21:05
Совсем немного играл что в Готику, что в Аркс Фаталис. Проголосую за Готику. 3:
Ответить
21 июня 2012 22:02
Отличный шанс купил Постал 2 за 120 руб.
Ответить
21 июня 2012 22:04
А разве кому то это важно, старый хлам который был засона водоворотом времени?
Ответить
21 июня 2012 22:36
"RIPzombi": xD
Ответить
21 июня 2012 22:57
Русский Ferord: Игры, вышедшие 10 лет назад, порядком круче того YOBA гoвнеца, в которое ты играешь сегодня.
Ответить
21 июня 2012 23:19
Если б такие сайты занимались бы портированием игр, то было бы конечно еще лучше)
Ответить
21 июня 2012 23:22
"RIPzombi": Это выглядит как продажа старой клячи в те же руки. Игры конечно хорошие, но морально устарели.
Ответить
21 июня 2012 23:26
"Oridjik": Я думаю не морально а в плане графики скорее, но в старых играх моральных ценностей и смысла куда больше новых.
Ответить
21 июня 2012 23:32
"Shepard" PC gamer (Hungary): Я понимаю ценность этих игр, но когда, дупустим, я пытаюсь пройти старую игру в которую не играл когда она только появилась, то графон режет мне глаза. Хорошо, что бывают исключения когда втягивает с первых минут и на графон уже пофиг. Но покупать старые игры, даже со скидкой, в основном станут те кто в них раньше играл и кого мучает ностальгия.
Ответить
21 июня 2012 23:37
"Shepard" PC gamer (Hungary): И да. Морально - не в тему сказал..
Ответить
21 июня 2012 23:40
"Oridjik":
Все даже очень в тему. Ненужно только путать понятия "Морально устареть" с "Моральными ценностями".
Ответить
21 июня 2012 23:43
"Oridjik": Я был бы не против купить Постал, Постал 2 ,они хоть старые но игры детства.
Ответить
21 июня 2012 23:44
Ужасное детство. :'(
Ответить
21 июня 2012 23:51
Aleks Сonnor: Та ладно тебе :)...я так не думал по крайней мере. ;)
Ответить
21 июня 2012 23:53
°•°• "Dr. Morgan " °•°•: Как можно играть в Postal?
Ответить