Прямая трансляция
6 224 575
Cute. Будни протосса №28. Розыгрыш ключа!

Сегодня состоялся Midway Gamer's Day Moscow 2008

15 августа в московском клубе JazzTown состоялась встреча компании Midway с российскими журналистами при участии её партнеров, в роли которых выступали представители «Нового Диска» и дистрибьюторской сети «Веллод». Событие вошло в историю под именем Midway Gamer's Day Moscow 2008.
Поделиться
Отправить
Поделиться
21.08.2008 11:23

Сегодня, 15 августа, в московском клубе JazzTown состоялась встреча компании Midway с российскими журналистами при участии её партнеров, в роли которых выступали представители «Нового Диска» и дистрибьюторской сети Vellod. Событие вошло в историю под именем Midway Gamer's Day Moscow 2008 и предоставило гостям уникальную возможность взглянуть на еще не вышедшие проекты зарубежного гиганта: ураганный автоэкшен Wheelman, GTA-подобную This is Vegas, амбициозный файтинг Mortal Kombat vs DC Universe, семейный сборник развлечений More Game Party и симулятор рестлинга TNA iMPACT.

Среди приглашенных оказалась и редакция портала GameGuru.ru. Все увиденное и услышанное, несомненно, требует подробного описания, и мы готовы поделиться с вами детальной информацией. Ждать осталось недолго: подробный отчет появится на страницах нашего сайта уже в эти выходные. Оставайтесь на связи!

Хорошее начало хорошей традиции! Хорошее начало хорошей традиции!
Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
18 августа 2008 13:11
Уважаемая редакция! Пожалуста, не забудьте фотки девчонок! :)
Ответить
18 августа 2008 13:20
Евгений "Guru" Маурус:
Ты женатый человек! Куда тебе девчонки?..
Ответить
18 августа 2008 13:24
На этом мероприятии редакция GameGuru работала, смотрела игры, а не девочек разглядывала ;-)
Ответить
18 августа 2008 13:44
Андрей "Alter Ego" Калинин:
Да их там всего две было... Чего их разглядыввать?
Ответить
18 августа 2008 13:54
Андрей "Alter Ego" Калинин: "На этом мероприятии редакция GameGuru работала, смотрела игры, а не девочек разглядывала ;-) "

Одно другому когда-то мешало?
Ответить
18 августа 2008 13:54
Леонид "LeoNEED" Давыдов:
Я их не заметил, играл в Вильмана на Боксе!
Ответить
18 августа 2008 14:02
Андрей "Alter Ego" Калинин: ну вот, и как после этого прикажете любить... игры?
Ответить
$$$
18 августа 2008 17:44
Предлагаю открыть на ГеймГуру вакансию фотографа девчонок на игровых мероприятиях :)
Ответить
19 августа 2008 15:35
И анкетеров девочек.Чтоб выкладывать на сайте номера их телефона,асек.:-)
Ответить
19 августа 2008 15:37
Жаркая дискуссия!Стоило всего лишь поместить фото двух моделий и публика оживилась!!!
Ответить
19 августа 2008 15:44
Артём "Томми" Меньшиков: А лучше вакансию робота чтоб работал а редакция девочек и фотографировала))
Ответить
19 августа 2008 18:39
Кирилл "Fanat":
Предлагаю открыть на ГеймГуру вакансию фотографа девчонок на игровых мероприятиях :)

У нас эта вакансия занята мной уже как почти два года :) А ты думал я статьи пишу и редактирую - не тут-то было, я девок фоткаю!
Ответить
$$$
19 августа 2008 18:50
Леонид "LeoNEED" Давыдов: Завидуююююююю...
Ответить
19 августа 2008 19:30
"Feardog1С": Номера в студию или хотя бы в приват! :)))
Андрей "Alter Ego" Калинин: Играть рядом с такими куколками по-моему грех! :))) В следующий раз придется ехать с вами... )
Ответить
21 августа 2008 13:33
Может скинемся всем колективом,заплатим девочкам бабла и сделаем фотосессию пооткровенее!=))))))))))))))))))))
Ответить
21 августа 2008 15:30
НАШИ ДЕВОЧКИ КУДА ЛУЧШЕ
Ответить
21 августа 2008 15:33
"er22": [хочу gta4!
Ответить
21 августа 2008 15:48
"Feardog1С": Брат - это не модели - это ужасы, летящие на крыльях ночи)))))Не надо их откровенные фотосессии-а то поумираем со страху)))
Ответить
$$$
21 августа 2008 15:56
Алекс "Kibagami" Перов: Да ладно тебе, не такие уж они ужасные. Бывают лучше, бывают хуже (брррр, бывают намного хуже!), так что и эти сгодятся.
Ответить
24 августа 2008 18:34
Я люблю экзотику!:-)
Ответить