Да, и вот еще что

Мини-новости про Injustice: Gods Among Us, Carmageddon, Grand Theft Auto 5 и загадочный проект, издаваемый компанией Bethesda Softworks.
Поделиться
Отправить
Поделиться
6.05.2013 23:11

Вторым по счету дополнительным персонажем файтинга Injustice: Gods Among Us станет Бэтгерл. Скоро ли выйдет посвященный ей DLC, пока неизвестно. Роковой супергероине будет предшествовать Лобо: его именной DLC поступит в продажу завтра.

10 мая в магазине Google Play, торгующем приложениями для Android-устройств, появятся гонки на выживание Carmageddon. В течение первых 24 часов с момента релиза игру можно будет скачать совершенно бесплатно.

Bethesda Softworks выложила в своем микроблоге несколько тизерных изображений, предвещающих анонс некоего нового проекта. Наверняка известно лишь одно: Bethesda Game Studios (Fallout 3, The Elder Scrolls 5: Skyrim) к разработке данной игры не причастна.

В интернет-магазине Amazon.de обнаружилась страничка с PC-версией Grand Theft Auto 5. Да, жаль, что не Red Dead Redemption.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
6 мая 2013 23:09
да, жаль, быдлоигра мне все-равно не нужна, а РДР я б скочал...
Ответить
6 мая 2013 23:14
Убить "Молиньё" Ондатру,
Кроме торрента и ГГ ещё знаешь другие сайты?
Ответить
6 мая 2013 23:29
ЖТА 5 не выйдет на пека, хватит беливить. Вас троллят, как халфлайферов.
Ответить
6 мая 2013 23:38
"Rooney",
Она выйдет через полгода когда я уже буду шпилить в RDR2 на своей новенькой некст-геной консольке. :Р
Ответить
6 мая 2013 23:39
"Rooney" , не обнадёживай себя. пкшникам всегда достаются огрызки, как в плане графики, так и в плане оптимизации.
Ответить
6 мая 2013 23:41
Aleks Сonnor, по-моему ты одну "н" потерял.
Ответить
6 мая 2013 23:49
Степан "Jaller0461" Крапивин, а теперь делай вброс про Анчартед и Хэви рейн. Всех ПКшников разорвёт от этого, базарю.
Ответить
6 мая 2013 23:54
"Rooney",
Вы ее даже за пять тысяч рублей не найдете на ссаный ПК. ;)
Ответить
6 мая 2013 23:58
Aleks Сonnor, А вы будите, на глючной консольке гамать в глючный ЖТА и материться. ))
Ответить
7 мая 2013 00:01
"Lord of the boobs",
Вы наверно перепутали порты с консолек на ПК.
Ответить
7 мая 2013 00:02
Aleks Сonnor, Нет, поначалу всё так и будет на новых мыловарнях. )))
Ответить
7 мая 2013 00:05
Sam O'Gone сказал(а) :
ЖТА 5 не выйдет на пека, хватит беливить. Вас троллят, как халфлайферов.

а халфалайф 3 разве не выйдет?((
Ответить
7 мая 2013 00:07
"Lord of the boobs",
Я играю со времен восьмибитных приставок. На дворе уже восьмое поколение консолей, и поверьте моему опыту, вы несете***ню. ;)
Ответить
7 мая 2013 00:09
Aleks Сonnor, Ну-ну. ))
Ответить
7 мая 2013 00:13
"Lord of the boobs",
Ответ истинного знатока темы. Сколько у вас было консолей? Вы же рассуждаете не опираясь на личный опыт. ;)
Ответить
7 мая 2013 00:57
Aleks Сonnor, у меня 3 сонька, ей явно не хватает 256 мб оперативки, если бы была возможость расширения, цены бы не было, а так... даже в PSStore лаги такие, что хочется дуалшок об колено сломать.
Ответить
7 мая 2013 01:02
"Catalist",
Например?
Ответить
7 мая 2013 01:15
как можно скчать через интернет и сколько стоит?
Ответить
7 мая 2013 01:19
"Catalist" сказал(а) :
Aleks Сonnor, у меня 3 сонька, ей явно не хватает 256 мб оперативки, если бы была возможость расширения, цены бы не было, а так... даже в PSStore лаги такие, что хочется дуалшок об колено сломать.

Там 512 Мб, просто она разделена.
Ответить
7 мая 2013 01:47
Aleks Сonnor, что например, просто листаю по пунктам: иры, psplus и т.п. и уже лагает, в поздних играх также есть лаги. Рендеринг проходит довольно долго.
Wiitality, спасибо, не знал, но сейчас в телефонах с большей оперативкой интерфейс лагает. Ничего не имею против консоли, сам люблю больше, чем ПК, но как минимум года полтора назад надо было новую приставку делать, имхо.
Ответить