Да, и вот еще что

Мини-новости про Death Inc, The Sims 3: Island Paradise и Mad Max: The Game.
Поделиться
Отправить
Поделиться
13.04.2013 07:16

Смерть будет жить. Разработчики проекта Death Inc, постигнутого неудачей на Kickstarter, выпустили альфа-версию игры. Цена — от $10. Подробнее — на официальном сайте.

Похоже, игроадаптацию грядущего фильма Mad Max: Fury Road («Безумный Макс: Дорога ярости»), разрабатываемую студией Avalanche (Just Cause), будет издавать Warner Bros. Interactive Entertainment. Блогер Superannuation прознал о регистрации компанией нескольких говорящих доменов, а именно: MadMaxGame.com, MadMaxTheGame.com, WorldGoneMadLegendOfMax.com.

Electronic Arts определилась с точной датой выхода предпоследнего аддона к The Sims 3. Дополнение «Island Paradise», посвященное курортному отдыху симов, поступит в продажу 26 июня. В том же месяце на свет, как стало известно этой ночью, появится зомби-экшен State of Decay.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
13 апреля 2013 10:23
ну если выйдет Mad Max: Fury Road то т посмотрим что из этого выйдет ,спасибо за новости )))
Ответить
13 апреля 2013 10:30
Чтобы официально купить Симс со всеми DLC, нужно будет потратить over 2000 рублей. ЕА таки не ахти как дружат с законами рынка.

By the way, в Самаре сегодня при +2 выпал снег и продолжает падать.
Ответить
13 апреля 2013 11:13
State of Decay УРА!
Ответить
13 апреля 2013 11:25
"FanaT" сказал(а) :
By the way, в Самаре сегодня при +2 выпал снег и продолжает падать.
А мне 13 лет, и я по-прежнему увлекаюсь психологией.
Ответить
13 апреля 2013 11:40
Стейт оф декай хоцца.
Ответить
13 апреля 2013 11:43
Руслан Бахтияров, приезжай, нас тут восемь посонов! http://s2.ipicture.ru/uploads/20130413/ZIvotTS3.jpg

Полтора часа назад фотографировал, во как.
Ответить
13 апреля 2013 13:57
Руслан Бахтияров,
Ответить
13 апреля 2013 14:30
ну чё сказать ? ......Айрон мэйден рулит
Ответить
13 апреля 2013 15:00
В State of Decay можно и поиграть.
Ответить
13 апреля 2013 16:21
State of Decay - Неплохо.
А не та ли это игра, которая создается на CryEngine 3?
Ответить
13 апреля 2013 16:53
ну если выйдет Mad Max: Fury Road то я фанатею.
Ответить
14 апреля 2013 00:17
Big "Избранный" Daddy,
OMG. OMG. THANK YOU. THANK YOU, MY GOD.
Ответить
14 апреля 2013 00:30
В убийстве еще есть белые пятна?
Ответить
14 апреля 2013 12:20
Aleks Сonnor, Там new case будет, как я понял.
Ответить
14 апреля 2013 14:44
Californication - лучший сериал.
Ответить
14 апреля 2013 14:50
Последние два сезона уже не торт. ;)
Ответить
14 апреля 2013 15:54
Aleks Сonnor, пятый сосет, а шестой пока лучший, ты, видно, узбекскую версию сериала смотришь)
Ответить
14 апреля 2013 16:21
"FanaT",
Логический конец был в четвертом сезоне. Далее это та самая узбекская пoрнoграфия. ;)
Ответить
14 апреля 2013 23:51
что-то цельный день новостей никаких, как говорят у нас в Узбекистане сайт-ухлияпти, что значит сайт в анабиозе. а что до узбекской ***графии, так она снимается только под одеялом с выключенным светом и на камеру VGA не выше трех мегапикселей. ох как бы мне не сесть мне за такие фразы.
Ответить