Да, и вот еще что

Мини-новости про Crysis 3, Duke Nukem, Journey и Company of Heroes 2.
Поделиться
Отправить
Поделиться
7.12.2012 15:29

 

  • Electronic Arts назвала точные сроки февральского релиза Crysis 3: в Северной Америке шутер выйдет 19-го числа, в Европе — 21-го.
  • В магазине цифровой дистрибуции GOG.com появились две первые, платформенные части серии Duke Nukem, а в Steam — игры линейки Legacy of Kain.
  • Композитор Остин Уинтори, написавший саундтрек PS3-адвенчуры Journey, стал одним из претендентов на получение музыкальной премии «Грэмми».
  • THQ и Relic Entertainment показали новые геймплейные кадры из PC-эксклюзивной исторической стратегии Company of Heroes 2:

 

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
6 декабря 2012 23:02
какой бы не вышла Company of Heroes 2 сёромно будет считаться лучшей игрой))). Хотя чёт забьл и про генералы
Ответить
6 декабря 2012 23:33
Поскорее бы кризис 3 уже всё прошёл)
Ответить
6 декабря 2012 23:34
Ну всё, замётано. Crysis 3 давненько уже жду. Взял +2гб ОЗУ.
Ответить
7 декабря 2012 00:21
ето шо через 2 месяца крайзис Вийдет?!
Ответить
7 декабря 2012 01:28
Хе хе, я еще 2 круизер не прошел:Р
Ответить
7 декабря 2012 03:21
Crysis 3 !!!! Я жду тебя, родной ты мой!)))
Ответить
7 декабря 2012 06:48
вообще жесть ,жду,жду Company of Heroes 2: и Crysis 3 скоро и это хорошо )))
Ответить
7 декабря 2012 07:10
Благодаря World Of Tanks я узнал все танки там)))
Ответить
7 декабря 2012 08:34
нет чтоб 21 этого месяца вышел, ждать надоело. хотя пусть так чем как за второй кризис за 2 месяца поиграли в урезаную версию и многие разочаровались и обзоры по ней делали, не дождавшись всей красоты лицензии.............. с патчами и дх11
Ответить
7 декабря 2012 09:31
"NICK545",
Ты наверное из-за компа не выходишь, так и спишь за ним:)
Ответить
7 декабря 2012 10:14
Успеть бы денег собрать на новый комп до Crysis 3, а то мой уже и не потянет на максимальных:(.
Ответить
7 декабря 2012 12:40
крузис кризис, люди ну вы че, крайзис правильно название!
Ответить
7 декабря 2012 12:41
"MeL25rus", кукурузис.
Ответить
7 декабря 2012 12:51
Ну вот и на ПК эксклюзив выйдет)
Ответить
7 декабря 2012 12:56
Company of Heroes 2 радует нас всё больше и больше ну а Soul reaver это уже ностальгия
Ответить
7 декабря 2012 13:06
Ребята подскажите плиз: Relic Entertainment - это компания, которая сделала Warhammer 40.000 ??
Ответить
7 декабря 2012 13:10
никогда не играл в Crysis. Стоит ли?
Ответить
7 декабря 2012 13:35
Композитор Остин Уинтори*
Ответить
7 декабря 2012 13:36
"Shagond" сказал(а) :
никогда не играл в Crysis. Стоит ли?

Да, но лучше дождаться третьей части.
Ответить
7 декабря 2012 13:41
"4eqpir", нет, это компания которая сделала несколько игр в этой вселенной.
Ответить