Да, и вот еще что

Мини-новости про The Bureau: XCOM Declassified, Battlefield 3: Close Quarters и Fez 2.
Поделиться
Отправить
Поделиться
16.06.2013 05:00

• «1С-СофтКлаб» объявила об открытии предзаказа на тактический экшен The Bureau: XCOM Declassified. Оформившие заказ получат в подарок дополнительную миссию «Дешифровщики», рассчитанную на 30 минут геймплейного времени. Подробнее о самой игре читайте здесь.

• Аддон «Close Quarters» к Battlefield 3 стал временно бесплатным. Заполучить дополнение можно через вкладку «Активировать код продукта» в главном меню программы Origin. Введите там «BF3E3» — и DLC ваш. Тот же самый код подходит и к приставочным версиям шутера.

• Инди-платформер Fez, не столь давно вышедший на PC, обретет продолжение. О разработке сиквела стало известно на выставке E3 2013. Никаких материалов по игре, за исключением малоинформативного тизерного ролика, пока нет.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
16 июня 2013 07:05
спасибо)) замутил себе Close Quarters...
Ответить
16 июня 2013 07:09
Чета вы как то поздно сказали про Close Quaters... Уже пару дней такая акция идёт.
Ответить
16 июня 2013 07:24
Продолжение фез? Круто!
Ответить
16 июня 2013 07:55
зато я успел предзаказать батлу 4 диджитал де люкс идишн за 750р))))))))))))))))))))) уже весит в ориджине....
Ответить
VIT
16 июня 2013 08:07
Кстати, когда там распродажа в Стиме?
Ответить
16 июня 2013 08:57
Если ты про летнюю, то пока точно не известно, скорей всего с 30 июня по 10 июля.
Ответить
16 июня 2013 09:13
спасибо
Ответить
VIT
16 июня 2013 11:29
Если ты про летнюю, то пока точно не известно, скорей всего с 30 июня по 10 июля.

Про нее самую, какую же еще? С 30 говоришь? Ясно.
Ответить
16 июня 2013 11:40
Спасибо за Close Quarters!
Ответить
16 июня 2013 21:20
Жаль, что не Armored Kill бесплатная. 2 месяца назад я Close Quarters купил. Конечно со скидко, но все же.
Ответить
16 июня 2013 21:25
зато я успел предзаказать батлу 4 диджитал де люкс идишн за 750р))))))))))))))))))))) уже весит в ориджине....

еще можно так? если да, то как?
Ответить
16 июня 2013 21:39
зато я успел предзаказать батлу 4 диджитал де люкс идишн за 750р))))))))))))))))))))) уже весит в ориджине....

еще можно так? если да, то как?

Уже нельзя.
Ответить
16 июня 2013 22:06
А мне клоз куотес дадут если БФ 3 нету?
Ответить
16 июня 2013 23:51
Временно бесплатным- значит, что я сейчас ее активирую и она навсегда остается у меня или до конца акции?
Ответить
16 июня 2013 23:58
Временно бесплатным- значит, что я сейчас ее активирую и она навсегда остается у меня или до конца акции?


Та ты прикалуешся, я вопрос понял, но всё равно смешно звучит.
Ответить
17 июня 2013 00:06
до конца акции
Ответить
17 июня 2013 07:44
зато я успел предзаказать батлу 4 диджитал де люкс идишн за 750р))))))))))))))))))))) уже весит в ориджине....

еще можно так? если да, то как?

на следующий день вернули 1499р... типо они лохонулись, не вернули бы мне деньги))) а так весит как успешно оформленный заказ))) 750р
Ответить
17 июня 2013 09:40
зато я успел предзаказать батлу 4 диджитал де люкс идишн за 750р))))))))))))))))))))) уже весит в ориджине....

еще можно так? если да, то как?

на следующий день вернули 1499р... типо они лохонулись, не вернули бы мне деньги))) а так весит как успешно оформленный заказ))) 750р

если тебе вернули деньги, ты не можешь быть спокоен за свой предзаказ. я когда то предзаказал crysis 3, потом попросил вернуть деньги, игра осталась, но после первого обновления перестал работать мультиплеер
Ответить
17 июня 2013 14:00
никто не возвращал. просто там ценник изменили практически сразу с начало акции но я успел со скидкой взять 50%.
Ответить