Да, и вот еще что

Мини-новости про Amnesia: A Machine for Pigs, Rayman Legends, Plants vs. Zombies 2 и Deus Ex: The Fall.
Поделиться
Отправить
Поделиться
18.06.2013 04:47

Frictional Games и thechineseroom вновь отложили релиз хоррор-адвенчуры от первого лица Amnesia: A Machine for Pigs. Ужастик выйдет не раньше осени этого года.

• «Новый Диск» издаст в России и странах бывшего СССР платформер Rayman Legends. Выпуск игры запланирован на сентябрь 2013 года.

• Аркада Plants vs. Zombies 2: It's About Time обзавелась точной датой релиза — 18 июля 2013 года. Игра будет условно-бесплатной и поначалу выйдет только на iOS-устройствах.

Square Enix и Eidos Montreal приготовились анонсировать нечто под названием Deus Ex: The Fall. Тайна будет раскрыта завтра.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
4 июня 2013 15:07
Deus Ex: The Fall - Очень интересно, что же это будет.
Ответить
4 июня 2013 15:16
надеюсь что deus ex the fall будет чем-то серьёзным
Ответить
4 июня 2013 15:20
Трейлер Plants vs. Zombies 2: It's About Time :
Ответить
4 июня 2013 15:27
Жаль, что выход Амнезии отложили. А на счёт Deus Ex: The Fall, думаю, что это будет игра, хотя это может быть чем угодно.
Ответить
4 июня 2013 15:49
Хм. Завтра тайна будет раскрыта, говорите? подождем-с)
Ответить
4 июня 2013 15:51
Deus Ex заинтриговал. В Plants vs. Zombies 2 поиграю:)
Ответить
4 июня 2013 16:00
Deus Ex The Fall это заманчиво
Ответить
4 июня 2013 16:13
Deus Ex The Fall - по логике дело идёт к рождению JS Dentona. Если каноничной концовкой признана та к которой нас призывал Шариф.
Ответить
4 июня 2013 17:07
вот это просто прекрасно
Ответить
4 июня 2013 17:41
Holly Shit! Новая Deus Ex! Отличная новость, просто отличная! Надеюсь сюжет как-нибудь завернут так, что Адам встретится с JC, хотя мало вероятно. Но не будем забегать вперед, дождемся завтра.
Ответить
4 июня 2013 17:42
Наконец-то зомби против растений! Очень хочу ее))
Ответить
4 июня 2013 18:00
завернут так, что Адам встретится с JC

С чего ты взял, что гг-шкой снова будет Адам? Умнее и логичнее было бы рассказать историю нового персонажа.
Ответить
4 июня 2013 18:24
я считаю что Адам не будет героем новой части,хотя я был бы рад его видеть в качестве ГГ
Ответить
4 июня 2013 18:35
По трейлеру Deus Ex: The Fall видно, что по стилю она похожа на DS Human Revolution.
Адам, мой маленький, я жду тебя!
Ответить
4 июня 2013 18:35
Пожалуйста, вернись!
Ответить
5 июня 2013 09:14
Да жаль что amnesia перенесли, первая часть была отличная, она заставала меня произвести кирпичей на целый сезон строительства, хотя больше я все таки надеюсь на deus ex как и все наверное здесь, предыдущая часть была шикарная с отличным сюжетом правда концовка была какая то анимешная ерунда но тем не менее ,надеюсь что Deus Ex: The Fall это все таки игра а не шутка или не дай бог фильм.
Ответить
5 июня 2013 09:27
может дополнение какое то, хз, подождём увидим)
Ответить
5 июня 2013 11:03
Я буду в числе великих избранных, играющих в Плэнст вс. Замбис
Ответить
5 июня 2013 11:18
Я буду в числе великих избранных, играющих в Плэнст вс. Замбис

Боюсь тебя огорчить но таких людей сотни.
Ответить
5 июня 2013 13:14
Думаю это аддон к Деусу. Может про те времена, когда он работал в полиции!
Ответить