Black Rock Studio: 1998 - 2011

И хотя мы уже писали о закрытии студии Black Rock еще в начале июля, официально двери брайтоновской конторы захлопнулись лишь вчера.
Поделиться
Отправить
Поделиться
3.09.2011 09:55

И хотя мы уже писали о закрытии студии Black Rock еще в начале июля, официально двери брайтоновской конторы захлопнулись лишь вчера.

Вместе с тем стал известен еще один любопытный факт - последним проектом, над которым корпели сотрудники (помимо Split/Second 2), была Champions Alliance - стратегия в реальном времени, которая должна была распространяться по F2P-принципу.

И если сиквел Split/Second был официально отменен, то судьба "Чемпионского альянса" неизвестна. Не исключено, что игру отдадут на доработку другой конторе.

Поделиться
Отправить
Поделиться
Скопировать Готово
Комментарии
3 сентября 2011 10:04
Вообще-то они ещё и сиквел PURE делали, и после распада бывшие сотрудники Black Rock Studio основали две новых студии: Roundcube Entertainment и ShortRound Games! =)

Ответить
3 сентября 2011 10:43
"Alex Mad": gameguru.ru/news/11427/view.html

Спасибо, что Америку открыли, куда б мы без вас.
Ответить
3 сентября 2011 11:05
Аминь.
Ответить
3 сентября 2011 11:17
Что за Champions Alliance ?!Не слышал но стало интересно!
Ответить
3 сентября 2011 11:27
мне жалко split\second 2 игра то хорошая получилась
Ответить
3 сентября 2011 11:33
Дисней ***едский издатель, который умеет делать тока Мики Маусов. а студию жаль, да.
Ответить
3 сентября 2011 11:56
Мне больше Burnaut понравился
Ответить
3 сентября 2011 12:13
Что тут скажиш земля им пухом.
Ответить
3 сентября 2011 12:13
Что тут скажиш земля им пухом.
Ответить
3 сентября 2011 12:51
Очень Жаль :((((((
Ответить
3 сентября 2011 13:26
Надеюсь в новых студия дела у них пойдут лучше.
Ответить
3 сентября 2011 13:50
С 98 и у них всего 2 игры? Играл в Pure, незабываемая игра, только вот невероятно долго грузится, очень, очень долго.
Ответить
3 сентября 2011 14:26
Во всём винове S/S=)
Ответить
3 сентября 2011 14:46
скорбимм... студия была реально хорошая..... =(
Ответить
3 сентября 2011 15:02
Атлас Пупкин: Отнюдь не две. Просто студия раньше называлась иначе.

en.wikipedia.org/wiki/Black_Rock_Studio
Ответить