Новости

Разработчики The Sinking City нарядили главного героя в вышиванку


Украинская студия Frogwares опубликовала новый трейлер ктулховской песочницы The Sinking City, демонстрирующий, какой главный герой игры модник, имеющий в своем гардеробе наряд сектанта, гангстера, средневекового врачевателя и патриота Украины. Для нагнетания гордости за свою родину разработчики даже гимн страны на заднем фоне пустили.

Напоминаем, что Frogwares уже не первый раз пытается показать свою гідність: еще в 2014 году патриоты пытались навязать СофтКлабу Sherlock Holmes с вшитой заставкой в память о Небесной сотне. Отечественный издатель сначала попросил убрать ее хотя бы в российской версии, но когда студия начала артачиться, отказался издавать игру на территории РФ вовсе. 

Пользуетесь Telegram? Подпишитесь на нас - там лента новостей в удобном формате:
https://t.me/telegaggru

Игры в материале:

Комментарии (3)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Zzzrevanzzz
1
17.05.2019 12:20
Не зная, что игру состряпали болезные, я хотел её прикупить. Теперь точно не стану. На кой чёрт в Лавкравтчину пихать свои вышиванки.
Galactrix
Критик критиков
73
17.05.2019 07:58
Вышиванка головного мозга
Be READY
4
16.05.2019 23:28
Неубедительно.

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?