Werewolf: The Apocalypse — Earthblood

Werewolf: The Apocalypse — Earthblood
Разработчик
Издатель
Дата выхода
4 февраля 2021 4 февраля 2021
Сайт игры

Это официальная игра по вселенной «Мира Тьмы». Проект создается командой, ответственной за Space Hulk: Deathwing и Styx: Shards of Darkness. Главным героем станет оборотень Гару. Место действия – довольно неприглядная вариация нашего современного мира. Подчеркиваются острые социальные конфликты, тотальная коррумпированность власти.

Гару борется с городской цивилизацией и несправедливостями, которые уже стали считаться нормой, а тем временем в мире обстановка накаляется. Опасность глобального катаклизма нарастает, и вскоре может появиться куда более серьезная проблема, нежели коррупция.

Системные требования

CPU: Intel Core i5-2500K 3.3GHz Or AMD FX-8320
Graphics: Nvidia GeForce GTX 960 2 GB or AMD Radeon R9 380
RAM: 8 GB
Windows: Windows 7,8,8.1 and 10 (64 Bit)
DirectX: DX 11
HDD Space: 50 GB

CPU: Intel Core i7-6700K 4-Core 4.0GHz Or AMD Ryzen R5 1600
Graphics: Nvidia GeForce GTX 1070 Or AMD Radeon RX Vega 56 8GB
RAM: 16 GB
Windows: Windows 8,8.1 and 10 (64 Bit)
DirectX: DX 11
HDD Space: 50 GB

Видео
Геймплей Werewolf The Apocalypse — Earthblood напомнил игрокам Prototype
Ирландский оборотень против нефтяников — вышел новый трейлер Werewolf the Apocalypse
Отзывы (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
JapaN0ise
Мафиозник
61
22.03.2024 08:41
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood - это смесь игры по Росомахе и второй части Прототипа.
Впринципе, достаточная простая, с туповатым стэлсом и драйвовым слэшерем за Оборотня.
За сюжетом не следил совсем, ибо он калька с прототипа 2 - спасаем украденную агентами дочку.
Разносить врагов в форме здоровенного волка прикольно и весело.
Игру есть за что хейтить и особо не за что полюбить, но как добротный экшен-слэшер на пару вечеров вполне сойдёт.
Турпан
70
23.12.2023 08:32
Игра с гордостью носит на своем меховом рукаве знак уважения к лору White Wolf, с мрачной, но интересной вселенной и яростным посланием в защиту окружающей среды / антикапитализма. Но за его дикой, кровавой бойней и благими намерениями скрывается устаревшее и ужасно повторяющееся стелс-приключение, которое среди своих современников ничем не выделяется.
Podbiowolf
Большой босс GG
75
18.01.2023 14:49
Werewolf: The Apocalypse — Earthblood - это экшен с элементами ролевой игры во вселенной Vampire: The Masquerade но про оборотней. можно много говорить о проблемах игры и прочем, но это единственная достойная игра про оборотней.
Nightyshar
Dungeon Master
69
25.06.2022 10:56
На самом деле игра действително плоха,но что-то необъяснимое заставило меня пройти игру дважды и даже получить от нее удовольствие, так как других игр про оборотней особо нету,а превращаться в зверя и крушить толпы врагов здесь действительно весело и офигенно. Еще здесь есть кое-какая реиграбельность и 2 концовки. Так как присутствует еще и форома волка,то есть стелс,который призвван разнообразить бесконечные битвы,ну и иногда в зависимости от яростного или стелс подхода кое-что может измениться. Так что по факту,здесь только очень классно рубить толпы человеков,на этом все,остальное ужасно
Похожие игры
Дата выхода
15 сентября 2009
Жанр
RPG Экшен
88%
Дата выхода
1 августа 2014
Жанр
RPG Экшен
20%
Дата выхода
3 июня 2014
Жанр
Инди RPG Экшен
60%
Дата выхода
11 января 2011
Жанр
MMO RPG Экшен
83%
Дата выхода
22 мая 2012
Жанр
ARPG RPG Экшен
84%
Дата выхода
22 мая 2013
Жанр
RPG Экшен
57%
Дата выхода
26 февраля 2007
Жанр
Файтинг RPG Экшен
89%
Дата выхода
В 2010 году
Жанр
MMO RPG Экшен
86%
Дата выхода
27 марта 2015
Жанр
RPG Экшен
80%

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?