The Elder Scrolls 5: Skyrim — Hearthfire

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Hearthfire
Системные требования
Поддерживаемые ОС: Windows 7, Vista, XP (32 и 64-разрядные)
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, поддерживающая DirectX 9.0c
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Процессор: четырехъядерный от Intel или AMD
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: поддерживающая DirectX 9.0c от NVIDIA или AMD ATI, с 1 ГБ видеопамяти (Nvidia GeForce GTX 260 или новее; ATI Radeon 4890 или новее)
Скриншоты
Популярные материалы
Похожие игры
Движок несмотря на переход к 64 битам и ДХ 11 все так же не может в дальность прорисовки.
То есть при всех выкрученных ползунках если вы стоите на горе то островки внизу будут пятиугольными с пейнтовской закраской.
текстуры не поменяли от слова совсем то есть все те же мутные деревяшки и в иных местах полное непотребство типа стен некоторых знаний и стыки текстур где просто мазня. Пеньки тоже мыльные на срезе.
Это из плохого.
Из хорошего - добавили больше травы, травы прилично и она смотрится хорошо сблизи а в далеке довольно спрайтово. Добавили всяких растений типа папоротников и еще новых. Это придает красоты локациям, теперь они не выглядят пустыми. Снег стал выглядеть прикольнее.
Камни на дорогах - сделали зря, смотрятся они дерьмово и чужеродно, тем более они квадратные.
Ну и плюс добавились фишки типа отблеска свечей там и т.п. в общем не сильно заметно в общей картине.