The Elder Scrolls 5: Skyrim — Hearthfire

92%
25 оценок
The Elder Scrolls 5: Skyrim — Hearthfire
Разработчик
Издатель
Дата выхода
4 октября 2012
Сайт игры
92%
25 оценок

Системные требования


Поддерживаемые ОС: Windows 7, Vista, XP (32 и 64-разрядные)
Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц или аналогичный
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Видеокарта: с 512 МБ видеопамяти, поддерживающая DirectX 9.0c
Звуковая карта: совместимая с DirectX


Процессор: четырехъядерный от Intel или AMD
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: поддерживающая DirectX 9.0c от NVIDIA или AMD ATI, с 1 ГБ видеопамяти (Nvidia GeForce GTX 260 или новее; ATI Radeon 4890 или новее)
Отзывы (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Jarvis
Фейк Кодзимы
75
04.01.2024 21:07
Весьма неожиданное и занятное дополнение для Skyrim. Дополнение для тех, кто устал от бесконечных странствий, битв с врагами и монстрами, пещер и так далее. Здесь предлагается купить участок и начать там строительство дома с последующим его улучшением, пристройками и так далее. Да, оно отлично подходит для того, чтобы разбавить общий процесс игры, ведь иногда так хочется спокойной и мирной жизни.
Unmanner
Олдфажище
47
21.12.2023 09:28
"The Elder Scrolls V: Skyrim — захватывающее приключение в волшебном мире, где свобода исследования беспрепятственно сочетается с богатой сюжетной линией. Красочная графика и масштабные пейзажи создают невероятную атмосферу. Дополнения, такие как Dawnguard и Dragonborn, добавляют глубину сюжету, предлагая захватывающие квесты и новые места для исследования. Hearthfire дает возможность создать свой дом, добавляя персональный элемент. Skyrim остается великолепной ролевой игрой, привлекающей своим разнообразием заданий и бескрайним миром, предоставляя игрокам незабываемый опыт."
AndBerkut
67
05.09.2023 15:35
В общем это обычный скайрим с навешанными примочками из наработок фолла 4.
Движок несмотря на переход к 64 битам и ДХ 11 все так же не может в дальность прорисовки.
То есть при всех выкрученных ползунках если вы стоите на горе то островки внизу будут пятиугольными с пейнтовской закраской.
текстуры не поменяли от слова совсем то есть все те же мутные деревяшки и в иных местах полное непотребство типа стен некоторых знаний и стыки текстур где просто мазня. Пеньки тоже мыльные на срезе.
Это из плохого.
Из хорошего - добавили больше травы, травы прилично и она смотрится хорошо сблизи а в далеке довольно спрайтово. Добавили всяких растений типа папоротников и еще новых. Это придает красоты локациям, теперь они не выглядят пустыми. Снег стал выглядеть прикольнее.
Камни на дорогах - сделали зря, смотрятся они дерьмово и чужеродно, тем более они квадратные.
Ну и плюс добавились фишки типа отблеска свечей там и т.п. в общем не сильно заметно в общей картине.
Jonshadow
73
08.05.2023 03:42
Не сюжетное дополнение. Позволяет нам построить своё собственное поместье ( и не одно, а целых три) При постройке есть возможность распланировать какие комнаты нам нужны, а какие нет. Для того чтобы получить возможность строить нужно стать Таном определенной территории.
Похожие игры
Дата выхода
28 октября 2003
Жанр
JRPG MMO RPG
86%
Дата выхода
23 сентября 2008
Жанр
RPG
91%
Дата выхода
25 июня 2001
Жанр
ARPG RPG
91%
Дата выхода
4 июля 2013
Жанр
JRPG RPG
86%
Дата выхода
28 августа 2012
Жанр
MMO RPG
87%
Дата выхода
26 февраля 2007
Жанр
Файтинг RPG Экшен
89%
Дата выхода
1 сентября 2001
Жанр
MMO RPG
86%
Дата выхода
31 декабря 1996
Жанр
RPG
90%
Дата выхода
27 апреля 2004
Жанр
MMO RPG
89%

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?