Star Wars: Bounty Hunter — это приключенческий экшен от третьего лица, в котором игроки берут на себя роль Джанго Фетта, самого бесстрашного охотника за головами в галактике. Действие игры разворачивается до событий фильма Звёздные войны: Эпизод II — Атака клонов, и сюжет фокусируется на миссии Джанго по поимке обезумевшего Темного джедая.
Игра была изначально выпущена в 2002 году для PlayStation 2 и GameCube. В 2024 году она получила обновленную версию с улучшенной графикой и новыми функциями для современных консолей, таких как PlayStation 5 и Xbox Series X|S. В новой версии добавлены улучшенные текстуры окружения, динамическое освещение и уникальные функции контроллеров DualSense, такие как адаптивные триггеры и индикация здоровья на световой панели контроллера.
Игрокам предстоит использовать арсенал Джанго, включающий двойные бластеры, огнемет, токсичные дротики и ракетный ранец, чтобы сражаться с галактическими преступниками и выполнять акробатические трюки. Сюжет включает множество уровней, проходящих в различных уголках галактики, где Джанго сражается с различными врагами и решает головоломки, чтобы выполнить свои задания.
Новая версия также включает пасхальное яйцо, которое позволяет игрокам после завершения кампании разблокировать скин Бобы Фетта для повторного прохождения игры. Игра оптимизирована для современных платформ и поддерживает разрешение 4K, частоту кадров 60 fps и облачные сохранения.
Star Wars: Bounty Hunter
Star Wars: Bounty Hunter
Разработчик
Издатель
Дата выхода
1 августа 2024
Коллекции
Скриншоты
Отзывы (2)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
С её накрученной сложностью ей место на игровых автоматах где она будет вытягивать с вас жетончики - потому что в игре просто доканывает бесконечный спавн врагов на вас (зачастую позади, и прям когда вы перестреливаетесь с врагами в вашем поле зрения) Есть система чекпоинтов, это радует, но не советую много умирать - у вас всего 5 жизней, потеряв их все, вы начнете уровень заново с самого начала. А умирать вы будете так или иначе, потому что на вас посылают горы врагов и стреляют они больно. Так же в игре тупая система поимки разыскиваемых преступников, я играл на геймпаде, и даже там приходится танцевать по кнопкам. Вам надо выбрать режим сканера от первого лица (при этом включается слоу-мо) и вы должны найти через перекрестие вашу жертву, хорошо если вы это сделаете задолго до перестрелки, потому что иначе придется сканировать цель в суматохе боя, ловя бластерные выстрелы в лицо, потом вы должны будете выбрать что то типа лассо которое обездвиживает цель и только потом связанную цель можно будет захватить. Мне надоело этим заниматься, я делал уже это нехотя, когда была возможность, и порой просто убивал цель а не брал живьем. Система неудобная и только раздражает. Сюжет простейший, как и графика (оригинальная игра вроде 2002 года выпуска) шибко интересного геймплея она тоже не предоставляет. Взял по большой скидке. Если бы это не то, то сделал бы рефанд, даже не задумываясь.
Star Wars: Bounty Hunter - это шутер с видом от третьего лица для приставки sony playstation 4. в игре мы будем играть за Джанго Фетта. из плюсов можно отметить очень неплохой арсенал оружия и пожалуй все.
Популярные материалы
Похожие игры