В Saints Row 4 главарь банды Святых был выбран в качестве президента США. Но для Святых это только начало. Самое сумасшедшее событие в серии Saints Row начинается с вторжения инопланетян, которые отправили членов в банды в причудливый симулятор Стилпорта. Обуздайте колоссальные суперсилы и сражайтесь, чтобы освободить человечества от гнета дедушки всех инопланетян. Помогите банде Святых выбраться из симулятора или умрите стараясь.
Ключевые особенности:
- Американская мечта. Играйте роль президента США в истории, которая простирается за грани времени и пространства. У Saints Row 4 столько же общего с Saints Row: The Third, как у Saints Row: The Third с фильмом Делай как надо! Вы к этому явно не готовы.
- Супергерой. Перескакивайте через небоскребы. Убивайте людей силой мысли. Пробегайте сквозь танки. Все это самые простецкие способности, которыми овладеете в ходе своей праведной миссии по спасению мира.
- Инопланетные игрушки. В ходе приключения вам попадутся различные образцы инопланетного вооружения и транспортных средств. ВСЕ РАДИ НАУКИ!!!!!
- Оружие своими руками. Вы настроили внешность своего героя. Вы настроили его шмотки. Теперь вы можете закончить свой образ с новой системой настройки оружия. Превратите ординарную пушку во что-нибудь неординарное.
- Динамичный дуэт. Лучше одного злобного президента только два злобных президента.
глава банды святых президент сша? пришельцы? матрица? штоооо?
так и не понял зачем градус бреда НАСТОЛЬКО повышать. даже супернатуралы десять сезонов шли к тому, шобы биться с богом))) а тут так сразу.
в итоге это привело, что игра не воспринимается забавным трешом, со вкусом, а кажется пресной и чересчур глупой. да и всю серию перезапускать пришлось, ибо куда дальше то? а к чему это привело, мы уже знаем...
Но это лишь подчеркнуло недостатки дизайна города в игре. Его чуть чуть изменили, добавив несколько платформ на которые следует забираться. Но в основе своей он остался таким же скучным, совсем не мотивирующим к исследованию. Ко всему прочему, с великой силой пришел и великий гринд. Уж очень часто даже в сюжетные задания стали просачиваться задачи по отражению волны противников в течении нескольких минут времени реального. А еще весь игровой мир утыкали двустами с лишним фрагментами кода, собирать которые требуется для прокачки суперсил. Это явно не самый увлекательный досуг.
Ну хоть фирменный кооператив никуда не девался, что сглаживает все недостатки.