Nintendo собирается выпустить на Switch еще одну классическую ролевую игру про Марио. Компания планирует релиз обновленной версии Paper Mario: The Thousand-Year Door на консоли в 2024 году, спустя 20 лет после выхода оригинальной игры на GameCube.
В игре Марио и его друзья будут искать сокровища за одноименной Тысячелетней дверью. Марио сможет поворачивать свое 2D-тело, чтобы протиснуться через узкие проходы, и складываться в бумажный самолетик, чтобы преодолевать большие пропасти.
Ожидается, что в грядущем переиздании будет улучшенная графика — в первом трейлере, который выложила Nintendo, она выглядит очень красиво. Остальные подробности компания пока держит в секрете, в том числе и то, будут ли еще какие-нибудь серьезные изменения.