Mercenaries 2: World in Flames

86%
93 оценки
Mercenaries 2: World in Flames
Разработчик
Издатель
Дата выхода
10 сентября 2008 31 августа 2008
86%
93 оценки

Сиквел блестящего консольного экшена Mercenaries стал первой игрой серии, шагнувшей на просторы персональных компьютеров. Грозившие покорением островов разработчики так и не сумели уловить главного, а посему вышла Mercenaries 2: World in Flames такой же серой и невзрачной, как и львиная доля многочисленных GTA-клонов. Разработчики обещали нам тотальную разрушаемость, нелинейность миссий и отличный юмор. А на деле понимаешь, что это только первоначальный задор, не более чем пыль в глаза, призванная скрыть десятки багов и неимоверное однообразие геймплея. Масла в огонь подливает и сырой графический движок – каждый второй элемент игры не удосужились проработать на славу. Как итог – сиквел ураганного экшна стал банальным шутером на пару вечеров.

Отзывы (199)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Korvo Atano Master Kill
70
02.10.2024 16:39
Just Cause на минималках - именно так можно назвать данный проект. Игра своеобразная и прикольная. Она неплохо выглядит, хорошо смотрелась тогда. Рашзрушаемость фиктивная конечно, то было весело играть
Нереварин
Собачка-неудачка
75
26.08.2024 06:14
ГТА-подобная игра про заварушку в Венесуэле. Несколько фракций: американцы + нефтяники, китайцы + партизаны и ненавидящие всех пираты. Главному герою предстоит выбрать, на кого работать. Миссии у всех одинаковые: что-то взорвать, что-то доставить, что-то украсть. При желании, можно попробовать работать на всех. Главная сюжетная линия повествует о свержении диктатора, предавшего нашего протагониста. Много пушек: автоматы, снайперки, гранатомёты. Много техники: обычные тачки, БТР, танки, катера, вертолёты. Можно вызвать артиллерийский и авиационный удар, вплоть до ядерного. Локальная войнушка со взрывами и разрушениями. В общем-то, на этой войнушке игра и держится.
Podbiowolf
Большой босс GG
75
16.12.2023 15:07
Mercenaries 2: World in Flames - это шутер от третьего лица с элементами экшена. графика в игре довольно паршивая, даже для 2008 года. все остальное в целом более или менее. как сиквел эта игра вполне удалась.
AndBerkut
67
10.09.2023 13:18
Свобода действия, огромное количество техники как воздушной так и наземной, большой выбор АРТ-Поддержки. Поразило что и ядерное оружие даже имеется, ну и просто суперская озвучка.
Графика оставляет желать лучшего.

Разрабы потрудились на славу. EA Респект.
oinoc
1
14.01.2016 21:24
Жаль продолжения не будет(Игра супер
azaz3y
1
14.01.2016 21:14
Отлично 10/10
ничего не знаю, но я сейчас в неё гамаю - ништяк, чем то святых напоминает
Резнов
1
27.08.2011 19:23
Игра отличная что до сюжета то по крайней мере его в отличии от justcause2 писали не наркоманы.
FanaT
1
28.03.2011 20:11
"-=Dvorkc=-": "Начну с того что игра полное г@Vn0 для 2008 года выпустить игру с таким ..., графой" - дальше мог бы не писать.
Похожие игры
Дата выхода
24 августа 2010
Жанр
Гонки/вождение Квест Экшен
92%
Дата выхода
8 октября 2006
Жанр
Гонки/вождение Квест Экшен
80%
Дата выхода
23 марта 2010
Жанр
Гонки/вождение Квест Экшен
87%
Дата выхода
28 августа 2002
Жанр
Гонки/вождение Квест Экшен
96%
Дата выхода
31 августа 2004
Жанр
Гонки/вождение Квест Шутер Экшен
75%
Дата выхода
8 декабря 2009
Жанр
Гонки/вождение Квест Экшен
91%
Дата выхода
Будет анонсирована позднее
Жанр
Гонки/вождение Квест Экшен
83%
Дата выхода
26 сентября 2006
Жанр
Гонки/вождение Квест Экшен
85%
Дата выхода
4 ноября 2004
Жанр
Гонки/вождение Квест Экшен
66%

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?