Medal of Honor Heroes 2

Medal of Honor Heroes 2
Разработчик
Издатель
Дата выхода
13 ноября 2007
13 ноября 2007
Сайт игры
Коллекции
Скриншоты
Отзывы (11)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Одна из самых красивых игр на PSP. Тем не менее, для меня игра оказалась разочарованием. Я ожидал увидеть что-то похожее на первую игру, но с улучшенной графикой, но это совершенно другая игра. Если первая игра была больше похожа на открытый мир с выбором пути к целям, то эта игра больше похожа на игру по рельсам, проходящую по прямой линии. Кстати, о целях: в первой игре основные и второстепенные цели отображались на карте, и вы могли выбирать, за какой из них идти и когда, а в этой игре второстепенные цели были полностью скрыты. Ни во время брифинга, ни во время игры вам не говорили, что это такое; вам просто приходилось натыкаться на них по мере прохождения. Мне показалось, что это глупое и неудовлетворительное решение. Кроме того, временами игра больше напоминала стелс-игру. Кроме того, разработчики отказались от очень приятного режима Skirmish, который был изюминкой первой игры. Далее следуют спойлеры: Больше всего в Medal of Honor: Heroes 2 мне не понравилась концовка. В ней чувствуется обман и то, что разработчики намеренно раздражают и делают ее неоправданно сложной. Вам дается 5 минут на то, чтобы сбежать с базы, на которой вы только что провели всю миссию. Было бы логично установить ограничение по времени, если бы вы пытались выбраться до того, как взорвется бомба, которую вы только что установили, или произойдет авиаудар, или что-то в этом роде, но этого не происходит. Вам нужно успеть пройти по коридору и выйти за пределы базы до того, как сработает таймер. Но игра еще не закончена. Теперь вы находитесь в огороженном дворе с парой сторожевых башен и еще большим количеством порождений ****, с которыми нужно бороться. Чтобы пройти игру, вам нужно подняться на одну из сторожевых вышек, а затем пройти по доске, чтобы оказаться по другую сторону забора, где вы встретитесь с отрядом американских солдат, которые по какой-то причине все это время просто наблюдали, как в вас стреляют, пока вы пытались пробраться на другую сторону забора.

Вполне неплохой и достаточно сложный шутер на портативную консоль, за которым можно убить далеко не несколько вечеров, и провести хорошее время, окунувшись во времена Второй мировой. Конечно же, не сравнится с аналогичной Call of Duty, но игра тоже вполне неплоха и достойна.

"m1gamergal": X) жжжёшь))

a.shkurin ты дегинерат тупой и все кто задаёт подобные вопросы такиеже !! Вы уже за***и с этими фразами : как качать ? где качать ? Что не качается ?.. На gameguru можно качать толбко дэмки !!! Плюс ко всему как ты хочешь что-то скачать с компа на wii !!!

Ice "Vadim999000" Iceович: Здесь не качают!

а как скачать подскажите

sexi igra

игра супер

еще лучше чем 1 часть

НУ И КАК КАЧАТЬ?
Показать больше
Популярные материалы
Похожие игры