Стильный ретро-ужастик и шутер от первого лица. Его события происходят в мире, создание которого было вдохновлено творчеством Лавкрафта. Игрок — единственный, кто сохранил рассудок, в то время как все остальные немного «поехали головой». Что происходит? Как выжить в этом проклятом мире? Ответы на эти вопросы нужно будет найти в игре.
Игра выглядит довольно необычно: она похожа на комикс. Геймплейные особенности заключаются в наличии у игрока чувства сумасшествия. Чем больше персонаж находится в страхе от происходящего, чем сильнее он становится.
Годно, стильно, шутер. Рекомендую.
Тактику иногда, конечно, приходится придумывать, но это по-минимуму.
Быстрый и агрессивный геймплей это,конечно,весело, но надоедает быстро.
Я,например, не могу играть в это больше 2 часов подряд. Если не борщить и не играть через "не могу", желание вернуться и проходить дальше определенно будет.
UPD Все вышесказанное работает до пятой главы.где начинается платформинг, такая тупость, не понятно зачем его сюда добавили, а самое интересное,что если часть с прыжками марио у вас пройти сразу не получится,вам придется проходить заново от последнего чекпоинта, который обычно расположен где-то через 2-3 волны сзади.
Хотел ставить отрицательный отзыв,но не стал. Игре в принципе можно все простить - отсутствие света там,где он должен быть, не самую удачную систему сохранений, но платформинг.... лучше бы его не было
Музыка,что в игровом меню, что во время боя - з***ись.
Запускаю игру и 2 минуты слушаю трек на заставке в меню.
Прокачка оружия прикольная, но многие пушки дублируют друг друга боеприпасами.
Замечательные абилки персонажей, которые хоть и не будут вами часто использоваться, но иногда очень сильно помогут в боях ( завалил 3 - го босса,толстяка вонючего, только после покура марихуаны,а после добив табаком)