Decisive Campaigns: The Blitzkrieg from Warsaw to Paris

Decisive Campaigns: The Blitzkrieg from Warsaw to Paris
Разработчик
Издатель
Дата выхода
26 августа 2010
-
Decisive Campaigns: The Blitzkrieg from Warsaw to Paris (Global) Standard
722,10₽ -15% по промокоду GAMEGURUИгровые ключи
Скриншоты
Популярные материалы
Похожие игры
Плюсы:
[+]Игра разделена на Кампании. Битва за Польшу, Францию и Британию.
[+]Играть можно как раз за несколько фракций, Германия, Британия, Польша, Франция, Нидерланды, Бельгия, Словакия.(Союзники на карте обьединяются в одну армию.)
[+]Мультиплеер на 6 игроков, с которыми можно проходить вместе миссии, каждому игроку отдаётся по одному корпусу. И вместе с ними наступать или оборонятся.
[+]Сама игра очень удобна для игроков, которые хотят почувствовать себя генералом армии но не особо заморачиватся над системами(упрощённое снабжений, система бригад, дивизий и корпусов, простенькое и понятное управление авиацией и артиллерией)
[+]Достойный по качеству исскуственный интелект, в кампании например нападения на Польшу, если корпусу грозит окружение, поляки оступают оставляя резервы для прикрытия, подрывает мосты, и спешит укрепится на новых позициях(реках, городах и важных точках)
[+]В игре можно делать разные осложнения кампании, например ранние сезоны дождей что открывает реки, тем самым усложная продвижение противнику. Дополнительные войска с французами для игрока, или качественное снаряжение. Также могут быть улучшенные планы расстановки войск.
[+]Можно играть с иконками НАТО или обычными войсками.
[+]Все кампании можно попытатся пройти историческим путём. У меня это лично получилось.
[+]Пойдёт на старые компютеры.
[+]Игра подойдёт как любителям хардкорных игр по типу (Garry's grisby: war on the east) так и тем кто играет в Hearts of iron 4
Минусы:
[-]Довольно плохое обучение, сразу отпугивает игроков. Меня на несколько дней отпугнуло, и потом сам решил зайти в кампанию и во всём разобратся за десять минут. Самому игру понять намного проще (хотя мануал почитать стоит).