Call of Duty Black Ops 3: Zombies Chronicles — это пятое и последнее DLC для оригинальной игры Call of duty Black Ops 3. В нём будет собрано всё то, что появлялось в предыдущих частях франшизы лишь мельком и в качестве интересного бонуса. Классические и новые карты, интересные нововведения, которые обязательно разнообразят кровавый геймплей. Игрокам как и прежде предстоит выживать и сражаться против бесчисленных волн зомби-фашистов. Соберите сплочённую команду друзей, вооружитесь разнообразным огнестрельным оружием, обнесите ваше место обороны баррикадами - и в бой!
Call of Duty: Black Ops 3 — Zombies Chronicles

Call of Duty: Black Ops 3 — Zombies Chronicles
Разработчик
Издатель
Дата выхода
15 июня 2017
15 июня 2017
Сайт игры
-
Call of Duty: Black Ops 3 — Zombies Chronicles (Global) Deluxe Edition
3 126,76₽ -15% по промокоду GAMEGURUXbox One - Accounts account -
Call of Duty: Black Ops 3 — Zombies Chronicles (Global) Standard
800,32₽ -15% по промокоду GAMEGURUXbox One - Accounts account
Системные требования
ОС: Windows 7 64-Bit Windows 7 64-Bit / Windows 8 64-Bit / Windows 8.1 64-Bit
Процессор: Intel® Core™ i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom™ II X4 810 @ 2.60 GHz
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 470 @ 1GB / ATI® Radeon™ HD 6970 @ 1GB
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 60 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Скриншоты
Популярные материалы
Похожие игры
1) Карты в HD-формате выглядят очень красиво. Мне в целом нравится редуцированное видение оригиналов, так что смешение со стилем Black Ops 3 делает местность более интересной.
2) Модели зомби соответствуют картам, их движения, звуки и предсмертные крики вызывают леденящий ужас и остаются такими же пугающими, как и раньше. Я еще больше ценю использование оригинальных моделей (особенно в Nacht Der Untoten).
3) Включение в игру "Ворчуна", "Вундерфизза" и пользовательских классов действительно расширяет разнообразие билдов и делает бои гораздо более доступными.
Есть и некоторые проблемы. Отсутствие сюжетных сцен. Если в Black Ops 3 у зомби есть сцены из группы, то добавление сцен в оригиналы казалось бы делом нехитрым. К сожалению, COD захлопнула дверь перед лицом этой идеи и добавила только оригинальные загрузочные экраны (за исключением Origins и Nacht Der Untoten), а не предварительную сцену, которая показывает графический поход от оригинала. Я знаю, что в зомби сюжет не имеет значения, но создание какой-то начальной сцены может хотя бы дать игроку какую-то цель, помимо убийства нежити.
Zombie Chronicles - это хороший DLC-пак, в котором достаточно разнообразия и резни, чтобы поклонники режима остались довольны и вспомнили старые добрые времена зомби. Мне кажется, что его купят больше фанатов режима, чем тех, кто больше заинтересован в соревновательном мультиплеере. Если вам нравится или вы любите зомби COD, я бы рекомендовал приобрести эту игру. Если же вы не фанат или не интересуетесь зомби, то, скорее всего, воздержитесь от покупки или не станете заморачиваться.