Bram Stoker's Dracula

58%
12 оценок
Bram Stoker's Dracula
Разработчик
Издатель
Дата выхода
В 1993 году
58%
12 оценок
Отзывы (4)
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Rachel
Непредсказуемый
75
30.06.2024 14:57
Вновь продираясь сквозь скопированные отзывы, отмечу, что и добавить нечего. Да, помесь книги с фильмом. Смахивает на Doom, но не Doom (не шутер ибо). Очень однообразна и коротка, но искуственно затянута. Ну, такое себе, в общем.
AndBerkut
67
15.04.2024 19:38
Игра, с одной стороны, по мотивам одноимённой ставшей классикой книги, а с другой - вышедшей годом ранее киноадаптации за авторством Фрэнсиса Форда Копполы. В девяностых и начале нулевых игровые адаптации фильмов не заставляли себя долго ждать, и спустя год после выхода фильма соответствующая продукция последовала на множество платформ, включая IBM PC, Amiga, SNES, Sega Mega Drive, Sega CD. Если в случае консолей разного разлива, а также компьютеров Amiga на выходе получился достаточно типовой платформер, пусть и различающийся стилистически в зависимости от версии, а на Sega CD при этом ещё разбавленный FMV-вставками, то путь на IBM PC лёг совсем в другом направлении, - здесь это своеобразная Action / Adventure, делающая ставку на исследование подземелий.
AndBerkut
67
15.04.2024 19:38
Геймплей довольно однообразен. Блуждаем по однотипным многоуровневым локациям (глобально их всего три; между подуровнями предусмотрены лестницы), собираем ключи, чтобы открыть ту или иную дверь, иногда жмём переключатели, поливаем святой водой эдакую разновидность порталов в виде саркофагов, дабы ближайшие окрестности прекратили наполнять новые монстры, которые продолжат появляться, пока на уровне есть хотя бы один такой "необработанный" объект.
AndBerkut
67
15.04.2024 19:38
Противники не блещут каким-либо разнообразием и стандартны для любой DnD-подобной RPG образца 1980-х: зомби, скелеты, какие-то невыразительные монстры, женщины-вампиры, визуально больше похожие на магов. Из оружия предусмотрены только малофункциональный нож и пистолет, как правило убивающий того или иного противника с одного выстрела. Из прочих предметов есть патроны для пистолета и еда для пополнения здоровья - яблоки, хлеб, мясо, вино.
Похожие игры
Дата выхода
В 2006 году
Жанр
Аркада Шутер Экшен
40%
9mm
Дата выхода
В 2006 году
Жанр
Шутер Экшен
25%
Дата выхода
В 1997 году
Жанр
Шутер Экшен
54%
Дата выхода
23 марта 1999
Жанр
Шутер Экшен
68%
Дата выхода
20 ноября 1998
Жанр
Шутер Экшен
64%
Дата выхода
В 1989 году
Жанр
Аркада Шутер Экшен
70%
Дата выхода
31 мая 1997
Жанр
Шутер Экшен
78%
Дата выхода
Отменена
Жанр
Шутер Экшен
66%
Дата выхода
13 сентября 2003
Жанр
Хоррор Шутер Экшен
93%

Мы можем присылать вам уведомления о важных новостях и статьях. По рукам?